Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Пойми меня!

На сегодняшний день создано немало приложений для мобильных устройств, позволяющих скоротать часок-другой, развлечь себя в свободное время, отвлечься от работы и прочих мыслей. И действительно, повсеместно можно встретить людей, увлеченно уткнувшихся в свой iPad или iPhone под веселую музыку летящих птичек или бегущих зомби, не правда ли? Безусловно, все эти приложения очень занимательны, но погружаясь в виртуальный мир, мы порой забываем, что нет ничего ценнее и интереснее живого общения со своими друзьями, родными и близкими. И сегодня речь пойдет о приложении, которое точно не даст скучать, поможет весело и с пользой провести время абсолютно любой компании, независимо от возраста, пола и количества человек, это игра в слова «Пойми меня!»

Что «под капотом»?
Суть игры «Пойми меня!» невероятно проста – нужно объяснить как можно больше слов своим товарищам по команде за одну минуту. Причем чтобы поиграть – не обязательно собирать большую компанию, минимальное количество человек для игры – всего двое. Так же в наличии режим игры для троих и для команд, где количество игроков может быть любое.

Пойми меня!

Окно выбора режима игры

В игре три уровня сложности: детский, обычный и тяжелый. Детский уровень подойдет для детишек примерно от 7 лет, а для самых юных игроков есть отдельный режим – детский обучающий, в котором взрослые могут объяснят детям слова, а дети (особенно интересно если детей несколько) соревнуются, кто больше угадает. Восторг детей гарантирован, проверено! ;)

Пойми меня!

Окно выбора тем в детском обучающем режиме. Русская база слов разделена на 19 тем

Тяжелый же уровень подойдет для тех, кто уже «набил руку» на обычном, порой встречаются ну очень каверзные слова и фразы (например, «объятия морфея», «блоху подковать», «авгиевы конюшни» и т.д.)!

Пойми меня!

Игровое окно. Пример фразы из тяжелого уровня сложности

Начать играть очень просто: достаточно выбрать нужный режим, ввести названия команд/игроков и всё. Дальше игра сама подскажет и очередность хода, и отсчитает минуту, и суммирует заработанные очки, подведет итог игры и даже посчитает интересную статистику. Например, выявит самого угадывающего игрока или самого эффективного, по соотношению угаданных/объясненных и неугаданных/необъясненных слов (всего более 40 показателей)

Пойми меня!

Пойми меня!

Окна итогов и статистики в режиме игры втроем и командном режиме

Классически, традиционная игра длится до 100 очков, а очки начисляются по одному в плюс за каждое угаданное слово и в минус за неугаданное. Но есть возможность разнообразить игровой процесс, включив «специальные настройки», при помощи которых можно самому решить, до скольки очков будет идти игра и сколько баллов будет прибавляться и отниматься за угаданное и неугаданное слово.
В режиме для двух игроков разработана интересная система, в которой два игрока не соревнуются друг с другом, а играют на стороне одной команды. По итогу игры эта команда получает «звание», характеризующее общекомандный уровень IQ, и очень интересно, играя второй раз, стараться побить предыдущий рекорд! :)

Пойми меня!

Окно итогов в режиме игры вдвоем

С игрой «Пойми меня!» скучать точно будет некогда, где бы вы ни находились: дома, на вечеринке, в поезде, на отдыхе, на даче, да хоть где! :) Недаром, в словесные игры играли еще наши бабушки и прабабушки, ведь нет ничего более ценного и интересного, чем живое общение! А с игрой «Пойми меня!» невероятно интересно наблюдать, какие же новые пути находит человеческий мозг для объяснения тех или иных слов, так что кроме веселья гарантирована еще и хорошая тренировка мозгов! ;)
По секрету можем сказать, что разработчики в очень скором времени обещают выпустить обновление, в котором будет добавлен новый тематический набор слов. А если учесть, что уже сейчас в игре содержится более 7000 слов и словосочетаний (более, чем по 3500 слов и фраз на английском и русском языках), а с выходом обновления их станет еще больше, то, приобретая игру, вы получите далеко не один десяток весело проведенных вечеров со своими друзьями, родными и близкими!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Пойми меня! для iPad в AppStore

Разработчики предоставили нам 10 промо кодов. Для того, чтобы получить один из них – расскажите об этой статье в любой социальной сети, а в комментариях укажите ссылку на соответствующую запись. Завтра случайным образом мы выберем победителей.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482405