Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Survival Run with Bear Grylls

«Survival Run with Bear Grylls» дословно переводится как «бег на выживание с Беар Гриллс». Для непосвящённых, Беар Гриллс — бывший английский спецназовец, путешественник и звезда экрана благодаря реалити шоу под названием «Выжить любой ценой» (Discovery Channel). После окончания шоу, в App Store появилась игра с его участием. Посмотрим, что из этого вышло?!

Прежде чем пойти дальше, хотелось бы задать вопрос - убегали ли вы когда-нибудь от медведя? Вы думаете это возможно? Опытные охотники утверждают, что это невозможно. Ученые доказали, что медведь может развивать скорость до 50 километров в час, он прекрасно плавает и лазает по деревьям. Один его удар лапой способен переломить позвоночник быку. Вы все еще думаете, что никто не сможет быть быстрее и ловчее косолапого?

Survival Run with Bear Grylls

Survival Run with Bear Grylls

Итак, игра начинается с того, что наш Беар Гриллс оказывается практически в лапах медведя, убегая от него. Ситуация критическая и не предполагает замешательства. Спустя несколько секунд после старта, управление переходит в наши руки и дальнейшая судьба Беар Гриллс зависит от нас.

Survival Run with Bear Grylls

Survival Run with Bear Grylls

По игровому процессу, игра во многом напоминает Subway Surfers и Rail Rush. Во всех этих играх цель одна – вовремя реагировать на ситуацию и собирать бонусы по пути. Все что вам необходимо – это вовремя уворачиваться, прыгать, наклоняться или огибать предметы и препятствия на пути.

Управление стандартное – свайпы используем для прыжков и наклонов, перемещения пальца влево-вправо помогают нашему путешественнику сворачивать в проходы.

Survival Run with Bear Grylls

Survival Run with Bear Grylls

По аналогии с другими играми, имеется и встроенный магазин, в котором мы можем потратить монеты, заработанные на уровнях. Здесь можно купить магнит для удобного сбора монет, рацию для вызова спасательного вертолета, одежду и обмундирование.

d

В итоге, у нас очередная игра-забег, со своими плюсами и минусами. Survival Run with Bear Grylls нельзя назвать настоящим хитом, однако игра заслуживает внимания и обязательно должна быть скачена любителями данного жанра и тем, кому необходим тайм-киилер.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Survival Run with Bear Grylls для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482112