Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Rail Rush на iPad

Приготовьтесь отправиться в увлекательное приключение с игрой Rail Rush для iPad! Залезьте в вашу вагонетку и начните безумное и захватывающее путешествие по шахте полной неожиданностей, опасностей и ловушек! Ускоряйтесь на рельсах, наклоняйте вагонетку, перепрыгивайте препятствия и преодолейте уровни, собирая по пути всевозможные бонусы.

Смысл игры довольно прост, как может показаться на первый взгляд. Исходя из названия понятно, что нас ожидает железнодорожное приключение. Однако после старта становится очевидно, что будет не просто. Ведь просто катиться по путям — скучно и неинтересно, поэтому на вашем пути встретится множество препятствий, которые необходимо объезжать, перепрыгивать, прогибаться или уклоняться. Чем глубже вы погружаетесь в шахту, тем сильнее увеличивается скорость.

Rail Rush на iPad

Rail Rush на iPad

Видов препятствий в игре Rail Rush несколько: низкие барьеры нужно перепрыгивать, под высокими лучше присесть. Встречаются и боковые препятствия, от них придется уворачиваться, используя физику гироскопа.

Rail Rush на iPad

Rail Rush на iPad

По мере прохождения уровней, вы собираете бонусы и монетки. Кроме того, монетки можно заработать выполняя мини-задания. Например, проехать 500 метров на двух колесах или собрать 300 самородков за один заезд.

Rail Rush на iPad

Rail Rush на iPad

На заработанные монетки, можно прикупить много интересных и полезных вещей. Например, динамит для подрыва препятствий, магнит для притягивания монеток, устройство для тарана препятствий, ускоритель и многое другое. При желании, можно даже сменить главного героя.

Управление реализовали довольно просто и удачно, все эти прыжки и прогибы делаются обычным свайпом (смахиванием). Наклон устройства, наклоняет и вагонетку. Сам геймплей получился очень динамичным, требующим молниеносной реакции от игрока. Единственный минус – не совсем красивая графика для Retina дисплея, но это скорее придирки, чем реальные замечания.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Rail Rush для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482718