Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Пальчики на iPad

Наверняка всем знакома старая и веселая игра Twister, с которой проходили многие вечера под музыку 80 и 90-x. Сегодня, благодаря актуальным размерам iPad, появилось большое количество настольных игр, которые также способны собрать целую компанию людей вокруг этого устройства. Сегодня пойдет речь как раз об одной их таких игра.

Пользуясь айпэдом мы все используем наши пальцы. Разработчики из Vovasoft нашли удивительный подход для использования в игре всех 10 пальцев. Создав игру “Пальчики”, они перенесли идею Twister в электронное пространство продукции Apple.

Пальчики на iPad

Пальчики на iPad

Пальчики на iPad

Перед тем как перейти к подробному описанию приложения хочется предупредить всех: перейдите в Настройки и выключите Жесты многозадачности!

Пальчики - это сочетание игры твистер и динамичных уровней - головоломок. Как только Вы откроете уровень, перед Вами появятся круги разных цветов, которые Вы должны переместить с помощью пальцев на кнопки - цели соответствующего цвета. Но все усложняется тем, что перетаскивать нужно все круги одновременно, а после размещения на нужных местах нужно умудриться не отпустить их некоторое время, так как только тогда игровое поле начнет раскрашиваться разными цветами и уровень будет пройден.

Пальчики на iPad

Пальчики на iPad

Первые несколько уровней оказываются довольно простыми, где нужно использовать 2-3 пальца. Но в дальнейших уровнях придется очень хорошо подумать, какими пальцами взять фишки и как лучше их перенести на цели. В игре нет никакой системы рейтинга или оценок, вместо этого после прохождения уровня появляется ОБОДРЯЮЩАЯ надпись: “Круто сыграно”, “Продолжай в том же духе”, “Хорошая игра” и т.д.

Пальчики на iPad

Самое интересное, что игра “Пальчики” включает в себя 4 режима игры: “Один за всех”, “Парочка”, “Трио”, “Великолепная четверка”.
Поэтому в нее весело поиграть, если Вы заскучали в одиночестве и хотите размять свои пальчики. Хорошо подходит для игры вдвоем, так как нежные прикосновения рук во время прохождения уровней помогут сблизиться с Вашей половинкой. Ну и главным преимуществом игры является то, что в нее можно играть втроем и вчетвером. “Пальчики” подходят для веселой компании друзей, для увлекательного вечера в кругу своей семьи, да и просто, если Вы хотите занять своего ребенка веселой игрушкой, так игра имеет возрастное ограничение 4+.

Ну и, конечно, самое главное, что помимо позитивного заряда и хорошего настроения, игра “Пальчики” принесет пользу, так как служит хорошей разминкой для пальцев, а также улучшит Вашу мозговую деятельность, поскольку придется напрячься над тем, как же правильно поставить пальчики.
Разработчики гарантируют, что все уровни проходимы)

Веселитесь и улыбайтесь, тренируйте смекалку и сноровку, улучшайте гибкость Ваших рук с игрой “Пальчики”, которая доступна в AppStore по цене 1,99.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Дракон и Волк для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 2 промо-кода. Для получения промо-кода, вспомните, в каких фильмах вы встречали игру Twister? Отвечаем в комментариях, не повторяясь.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482760