Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Winx (Винкс): детский мультфильм и игра

Битвы с тёмными силами. Девичьи переживания. История, покорившая миллионы детских сердец по всему миру. А во главе угла, конечно же, добро, которое всегда побеждает. Все эти слова об одном из самых популярных мультсериалов последних лет: «Winx Club». Ведь теперь он получает новую жизнь – в качестве iOS приложения.

«Родители» молодых волшебниц, то и дело спасающих мир, не гиганты Disney или Pixar, а итальянская студия Rainbow. Может, именно поэтому глянец не вытесняет из мультфильма простые человеческие ценности – дружбу, любовь, верность.

Winx (Винкс): детский мультфильм и игра

Но XXI век выдвигает свои жёсткие требования даже к детским сказкам. Самый качественный контент не будет востребован в должной степени, если он не облечён в удобную для восприятия форму. Смотреть мультфильм дети теперь хотят не только сидя перед телевизором, но и в дороге, на прогулке, в долгой очереди. А значит, пришло время адаптировать их под мобильные дейвайсы.

Winx (Винкс): детский мультфильм и игра

И успешный опыт в этом имеет компания Apps Ministry. И теперь на экранах всех iOS-гаджетов страны выходит её новый проект: Winx. Приложение было создано в тесном сотрудничестве с создателями самого мультфильма. Но решающим фактором для Вашего малыша станет совсем не это.

Winx (Винкс): детский мультфильм и игра

Приложение позволит не только наслаждаться любимым сериалом, но и посвященной ему игрой. А вот родителей порадует возможность выбора между онлайновым и оффлайновым режимами просмотра.

Целый волшебный мир теперь может уместиться на Вашем девайсе. Убедитесь в этом уже сейчас.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Winx (Винкс): детский мультфильм и игра для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482442