Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Веселые прятки: играй и учись

Мир животных такой большой и удивительный! Как познакомить ребенка с разными зверями и птицами, показать ему полосатых, усатых, пернатых и пушистых? В приложении «Веселые прятки: играй и учись» малыша ждет множество симпатичных интерактивных зверюшек. Все они ярко и красочно нарисованы, забавно двигаются на экране и при этом рычат, чирикают и мяукают. Так что запомнить их названия будет совсем несложно.

На главном экране нам сразу же предлагают сделать выбор: учиться или играть. Эти две опции придуманы не зря. Давайте разберемся с каждой из них.

Веселые прятки: играй и учись

Режим «Учись» подойдет для малышей, которые только начинают осваивать новые слова и разбираться, где свинка, а где лягушка. Приложение рассчитано на самых маленьких пользователей, поэтому оно не перегружено информацией. На экране появится «живой» симпатичный персонаж, забавно анимированный и озвученный. А затем приятный женский голос произнесет его название. Само слово тоже появится на экране, на него можно нажимать много раз и повторять вслед за диктором, чтобы лучше запомнить. Так малыш услышит голоса зверей и птиц, запомнит их названия и узнает о повадках. Ведь анимация и правда очень живая и милая: зверюшки жмурятся, шевелят ушами и машут крыльями – так и хочется их погладить! Чтобы увидеть следующего зверька или вернуться к предыдущему, используются большие кнопки со стрелочками – в самый раз для детских пальчиков.

Веселые прятки: играй и учись

Веселые прятки: играй и учись

В режиме «Играй» малыша поджидает сюрприз – все зверьки спрятались. Как угадать, кто притаился за кустом? Все очень просто: каждый из них «подскажет» своим голосом. Нужно будет только выбрать из трех вариантов правильный ответ. Тогда зверек появится на экране. Это отличное закрепление знаний в игровой форме. Взрослым тоже будет интересно, ведь наверняка не все родители сумеют распознать бегемота или морскую свинку по звуку.

Веселые прятки: играй и учись

Кстати, персонажей в игре вполне достаточно, чтобы расширить кругозор ребенка. Что важно, все они “живут” там, где им положено: корова на ферме, лебедь на озере, кенгуру в зоопарке, а канарейка в доме. Это видно на карте, на которую мы попадаем после главного меню. Там можем выбрать, куда отправиться дальше, нажимая на таблички с соответствующими надписями. В каждой игровой зоне «прячется» по 10 персонажей. Так можно последовательно познакомить малыша с животными фермы, озера, зоопарка и домашними питомцами. Кстати, зоопарк можно скачать бесплатно, а остальные локации покупать по мере неоходимости. В скором времени на карте откроется еще одна игровая зона с лесными животными.

Веселые прятки: играй и учись

И еще один важный и интересный момент: играть в «Веселые прятки» можно и на английском языке! Все названия зверей и птиц записаны носителем языка. Так что можно смело начинать осваивать английский с самого раннего возраста, ведь во время игры все запоминается и усваивается легче.

Английский или русский язык можно установить в настройках на главном экране. Там же есть опция отключения голоса диктора и фоновой музыки.

Таким образом, приложение «Веселые прятки: играй и учись» будет полезно и малышам, которые только открывают для себя окружающий мир (представьте себе, некоторых животных они увидят впервые именно на экране iPad!), и детям постарше, которые с легкостью запомнят их названия на английском.

У приложения есть 2 версии. Можно скачать бесплатно «Зоопарк», а затем покупать новые игровые зоны на карте:

[ AppStore Link ] - скачать приложение Веселые прятки: играй и учись FREE для iPad в AppStore

А можно сразу купить полную версию:

[ AppStore Link ] - скачать приложение Веселые прятки: играй и учись для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода. Для получения промо-кода, ответьте на вопрос: кто является автором картины "Прятки", написанной в 1893. Ответы ждем на ipadedpromo(собака)ya.ru pic 1893

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478972