Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



KidsCraft – Мастерская

Как бы задорно и ярко не выглядело приложение, ориентировано оно больше на родителей. Особенно если вы любите с пользой проводить время с детьми и хотите научиться рисовать без кисточки или смастерить оригинальную открытку. «KidsCraft – Мастерская» побуждает и вдохновляет на творчество с красками, карандашами, пластилином.

В приложении представлены двадцать мастер-классов, каждый состоит из двух страниц. На первой красиво представлена инструкция с пошаговыми действиями, картинками, стрелочками и вспомогательными надписями. На второй – финальный результат с иллюстрациями, советами и рекомендацией как можно применить поделку.

KidsCraft – Мастерская

На многих страничках что-то крутится, летает, шатаются картинки от тряски. Лучше всего просматривать приложение с ребёнком, который начинает искать различные интерактивные элементы и тыкать на птичку, пролетающей частенько то тут то там. В итоге вместе выбираем – давай сделаем вот эту ракету или вот эти штуки для майки.

KidsCraft – Мастерская

KidsCraft – Мастерская

Все выглядит очень красочно, интересно, продумано и качественно. Автор приложения Татьяна Мукурова до выхода приложения издала 2 книги, вела рубрики и публиковалась в детских журналах, ведёт также блог, где показывает свои работы и фотографии.

KidsCraft – Мастерская

Поделки своими руками на выходных вместе с ребёнком - вот где настоящее развитие сенсорики, памяти, развитие мышления и стимулирование воображения. Каждый малыш, без сомнения, захочет прокатить все свои машинки по тоннелю, поплескать в ванне с корабликами, покрасоваться в кофточке со значками, узнать историю окаменелостей или поставить свой собственный спектакль в «Соснах».

KidsCraft превращает обычные вещи в необыкновенные игрушки, а ещё раскрывает секреты рисования воском, заставляет простую нарисованную машинку ездить и может сделать из ребёнка настоящим волшебником и заклинателем дождя.

Промо-коды достанутся первым желающим, отписавшимся в комментариях.

[ AppStore Link ] - скачать приложение KidsCraft – Мастерская для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482516