Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



noble nutling для ipad

Знаете ли вы, что старый детский стишок, который начинается так - три белки в ванной один раз…. Нет? Ну, там не такое долгое продолжение, которое заканчивается тем, что все они полетели с обрыва с огромной скоростью. Noble Nutlings - это игра как раз о таких трех смелых грызунах, которые решили  бросить вызов гравитации на самодельной тележке.

Присоединитесь к игре Noble Nutlings сегодня, и это будет самая веселая поездка, которую вы когда-либо совершали! Постройте свой аппарат мечты и покажите всем, кто самый быстрый. Смысл игры Noble Nutlings заключается в том, чтобы проехать трассу с горками и препятствиями, усыпанную орешками и золотыми монетками, как можно быстрее на самодельной тележке, груженной белками.

noble nutling для ipad

noble nutling для ipad

Каждый уровень Noble Nutlings полон сложнейших трасс в виде трамплинов или  петель. Вам нужно дойти до конца в течение определённого периода времени, если вы хотите заработать звезды и бонусы, которые вы можете потратить на прокачку своей тележке и открытию новых уровней.  Звезды необходимы для того, чтобы разблокировать новые уровни.

noble nutling для ipad

noble nutling для ipad

Игра распространяется бесплатно. Однако чтобы действительно пройти все уровни без встроенных покупок, придется очень постараться. Для открытия новых уровней, необходимо зарабатывать по 3 звезды на предыдущих. И сделать это порой, просто невозможно.

noble nutling для ipad

noble nutling для ipad

По мере прохождения уровней, вы зарабатываете монеты, на которые вы можете прокачать свое транспортное средство. Помимо визуальной красоты, средство передвижения может быть улучшено и технически: увеличена максимальная скорость, улучшено ускорение, оптимизировано равновесие в полете и т.д.

Noble Nutlings - игра для тех, кто любит скорость и азарт! Вам дается задача, и она проста - доставить милых зверушек к финишу не разбив тележку, да еще и насобирав желудей по дороге! И это действительно увлекательно и интересно.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Noble Nutlings для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482125