Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Рукавичка. Читаем и играем

Интерактивная сказка для iPad «Рукавичка. Читаем и играем» – это старая, добрая и хорошо известная история сказки, перенесенная на экраны iPad. Сказку можно читать и слушать, а еще на каждой ее страничке вы найдете увлекательные развивающие мини-игры, за которыми можно весело и с пользой провести время.

Старые добрые народные сказки – это хоть и небольшие, но всегда важные уроки, которые воспитывают у ребят добрые чувства, помогают сделать правильные шаги в определении самосознания, научиться сопереживать и проявлять свои эмоции. Поэтому так важно читать сказки детям, а если этот процесс можно сделать сегодня особенно увлекательным, не стоит от этого отказываться.

Рукавичка. Читаем и играем

Рукавичка. Читаем и играем

Приложение «Рукавичка. Читаем и играем» - яркая и красивая сказка, которая перенеслась на экраны планшета. На страницах сказки, отсутствуют интерактивные элементы, чтобы не отвлекать ребенка от самой истории. Зато в любой момент, на каждой странице можно нажать специальную кнопку, и вам откроются мини-игры, которые непосредственно относятся к сюжету приложения.

Рукавичка. Читаем и играем

Рукавичка. Читаем и играем

Так, после выбора игрового режима, на странице пропадают некоторые герои или элементы, которые придется восстанавливать ребенку в мини-играх. После прохождения мини-игры исчезнувший кусочек сказки восстанавливается. Среди мини-игр, вы встретите такие как: найди десять отличий, собери пазл, найди одинаковые картинки и т.д. В среднем на каждой страничке имеется по 3 небольших игры, которые бесспорно понравятся детям.

Рукавичка. Читаем и играем

Рукавичка. Читаем и играем

Сюжет сказки, всем знакомой с детства, остался прежним. Однако приложение получило новую, и очень красивую иллюстрацию. Разработчики подошли к этому вопросу серьезно, с первых страниц сразу видно, как превосходно выглядят картинки и яркие краски.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Рукавичка. Читаем и играем для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 5 промо-кодов. Для получения промо-кода, расскажите нам о вашей любимой народной сказке, которая запомнилась вам на все жизнь и научила чему то.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482339