Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



4 teh birds на iPad

«4 teh birds» – довольно простая и увлекательная логическая головоломка в стиле Match 3 для iOS-устройств. Даже надоедливая поездка или долгое ожидание, с этой игрой превратятся в приятное времяпрепровождение.

Любителям игр из серии «3 в ряд» на этот раз предложили «тасовать» по экрану забавных разноцветных птичек. Ваша задача стандартна для игр данного жанра – нужно собирать группы пернатых одного цвета и, тем самым, отправлять их в теплые края, т.к., судя по заснеженным елям на заднем фоне, птицам на экране вашего “ай-устройства” живется не сладко.

4 teh birds на iPad

4 teh birds на iPad

Та порция птиц, которая только что свалилась прямо на голову уже умостившихся собратьев, зачастую и будет вашим главным “оружием”. Остальные птицы часто настолько тесно зажаты между другими пернатыми, что перемещать их по экрану практически невозможно. Управлять птичками можно, как вашей душей угодно, – они послушно следуют за вашим пальцем по всему экрану. Что не характерно для игр данного жанра - разработчикам удалось создать иллюзию того, что все объекты в игре материальны и имеют осязаемую оболочку. На птиц действуют простейшие законы физики - в ходе игры они врезаются и отскакивают от “стен” вашего экрана и от своих собратьев.

4 teh birds на iPad

Есть в этой игре и свои хитрости. Три птички одного цвета, могут захватить с собой за компанию еще одну птицу. Если вы заметили, что одна из птиц привлекает ваше внимание карканьем и подсвечивается красным цветом – быстро ударьте ее о соседку, и она улетит вместе с остальными.

4 teh birds на iPad

4 teh birds на iPad

Геймплей довольно динамичный, так что скучать не придется, наоборот, малейшее ослабление внимания может привести к тому, что для птиц уже не останется свободных посадочных мест, и все придется начинать заново.

4 teh birds - это щедрая порция позитивных эмоций на вашем личном девайсе, т.к. за птицами просто-напросто интересно и весело наблюдать. Игра покоряет своей динамикой, буйством красок, интересной механикой и однозначно подарит вам массу приятных и ярких впечатлений.

[ AppStore Link ] - скачать приложение 4 teh birds для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482226