Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



fun run на ipad

Новая многоплатформенная и многопользовательская игра под названием «Fun Run - Multiplayer Race» обзавелась тысячами фанатов по всему миру всего за несколько месяцев. И это неспроста – простой и соревновательный гейплей в режиме онлайн, милые зверюшки, возможность прокачки персонажей и немалая доля жестокости в игре сделали свое дело.

fun run на ipad

fun run на ipad

Fun Run представляет из себя игру-забег в режиме реального времени, в которую играют обладатели смартфонов и планшетов самых разных производителей. Вы можете быть где угодно в мире, но вы можете учувствовать в забеге до четырех игроков одновременно, с друзьями или случайными соперниками. Главная цель – добежать первым до финиша, не жалея здоровья врагов и сил на победу.

fun run на ipad

fun run на ipad

В качестве персонажа изначально доступен лисенок, которого можно прокачать за монетки или сменить вовсе на другую зверюшку. В качестве прокачки, вы можете купить ему обувь, шапку, очки и прочие атрибуты внешнего тюнинга.

fun run на ipad

fun run на ipad

После нажатия кнопки «Старт», начинает собираться команда из случайных игроков, которые будут учувствовать в забеге. На это отводится 10 секунд, во время которых вы можете проголосовать за карту, на которой будет происходить соревнование. Далее начинается сама гонка, цель которой первым добраться до финиша. Помимо внимательности и ловкости, для победы вам, как и вашим соперникам, будут помогать ящики с вопросами, в которых спрятано оружие, пилы, капканы и прочие приспособления и бонусы. Все это может быть использовано вами против ваших оппонентов – вы можете замедлить их, разрезать, ударить молнией, откинуть назад и т.д.

За каждый забег, вы зарабатываете монетки, чтобы прокачать свой персонаж или купить нового. Чем ближе ваше место к первому, тем больше монеток удастся получить.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Fun Run для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480989