Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Real Boxing™ для iPad

Игру Real Boxing, разработанную студией Vivid Games, можно смело назвать революционной. Во-первых, игра разработана на движке Unreal Engine 3, на котором создаются игры для современных систем рендеринга на компьютере и консолей поколений PlayStation 3 и Xbox 360. Во-вторых, система управления V-Motion, которая позволяет управлять бойцом виртуально, при помощи ваших движений, без прикосновения к планшету, на подобии Kinnect для Xbox.

Как вы помните, с выходом iPad 4-го поколения, купертовцы и разработчики приложений, пообещали нам картинку и графику на планшете, максимально близкую к консольной. Обещали –сделали. Качество картинки в Real Boxing действительно поражает воображение. Достаточно просто взглянуть на скрины ниже.

Real Boxing™ для iPad

Real Boxing™ для iPad

Real Boxing™ для iPad

Real Boxing™ для iPad

В игре доступно несколько режимов:

  • Быстрый бой
  • Карьера
  • Мультиплеер
  • Тренировочный бой

Главный акцент разработчики сделали на «Карьере», хотя любой из вышеперечисленных режимов оправдывает свое название на 100%. В режиме «Карьера», вы сами создаете и прокачиваете персонажа, преодолевая нелегкий путь бойца по 3 уровням: Петушиные бои, Ночь чемпионов и Легенды бокса.

Помимо выстраивания карьеры, можно прокачать персонажа и внешне. На ваш выбор представлены десятки аксессуаров и тюнингов, среди которых разные модели перчаток, трусов, причесок и татуировок.

Real Boxing™ для iPad

Real Boxing™ для iPad

Управление в игре осуществляется 2 методами: тапами с нажатиями и движениями. Если с первым вариантом все понятно, то второй приятно удивит многих. Система V-Motion стала главной изюминкой Real Boxing. Для того чтобы включить режим V-Motion, достаточно в настройках сменить тип управления, поставить iPad на поверхность так, чтобы камера была направлена на вас, пройти обучение и приступить к настоящему бою, при помощи собственных движений. Все движения распознаются довольно быстро и четко, с минимальным количеством ошибок.

Real Boxing™ для iPad

Real Boxing™ для iPad

Во время боев, после каждого нокдауна с вашей стороны, автоматически будет показан красивый повтор, с разных ракурсов. Зрелище это довольно интересное, и порой увлекательно смотреть за полетом челюсти противника. При этом раны появляются также в реальном времени, что выглядят довольно впечатляюще и даже ужасающе. При желании, повтор можно отключить в настройках.

Среди недостатков, стоит отметить достаточно высокую цену в 169 р. и высокие требования к планшету. Так, в сети довольно много жалоб, что игра подтормаживает или вылетает на iPad 2 и iPad mini.

Потрясающая графика, красивый и динамичный бой, кровавое зрелище, интеллектуальная система управления движениями V-Motion, бои онлайн с другими игроками и режим карьеры делает игру Real Boxing одну из самых лучших, среди спортивных симуляторов для iPad.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Real Boxing для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482228