Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Журнал CEO. Подписка на 6 месяцев за $12 (379 руб.)

Журнал СЕО (Chief Executive Officer, ан. – «генеральный директор») – глянцевый бизнес-журнал, о знаниях, профессиональном опыте и личных качествах руководителей крупных российских и зарубежных компаний.

Само приложение и первый ознакомительный номер можно скачать бесплатно, и если журнал вас заинтересует, то самое время воспользоваться «РОЖДЕСТВЕСКОЙ РАСПРОДАЖЕЙ», в период - со 2 по 8 января 2013 года, стоимость подписки на 6 месяцев со скидкой 60%, обойдется по цене одного номера в магазине и составит $12 (379 руб.)

Для оформления подписки - в «БИБЛИОТЕКЕ» в верхнем левом углу «кликните» на банер и выберете интересующий период вас период.

Контент журнала, можно разделить на 3-и частей:

             (35%) ИНТЕРВЬЮ с ГУРУ российского и западного бизнеса

Тим Кук (Apple), Дитер Цетше (Mercedes), Роберт Стивенс (Lockheed Martin), Боб Айгер (Disney), Марк Паркер (NIKE), Александр Лебедев (RED WINGS), Евгений Чичваркин (HEDONISM DRINKS) и т. д.

             (35%) Материалы по менеджменту и бизнес-образованию.

Технологии, повышающие эффективность бизнеса; секреты инвестиций; мастер-классы успешных бизнесменов; лекции преподавателей известнейших мировых бизнес-школ (СКОЛКОВО, Cambridge, INSEAD, University of Hong Kong и др.)

             (30%) Развлекательная часть

Мода и стиль для делового человека – это не только одежда, аксессуары, авто, гаджеты, но и образ жизни.

В электронной версии журнала внедрены все интерактивные возможности, таких как: видео, слайд-шоу, 3D-графика, гиперссылки на интернет-ресурс.

CEO-Sale2

В 2013 году в «Журнале CEO» появится новая рубрика под названием «РЕЙТИНГ МИЛЛИАРДЕРОВ». Новая рубрика будет представлять собой рейтинг богатейших предпринимателей России, который впервые появился в издании «Финанс» еще в 2004 году. Авторы сохранили свою методологию и команду и перенесли этот рейтинг в «Журнал CEO».

Еще одна интересная рубрика, которая обязательно привлечет внимание каждого читателя — это «БИЗНЕС-ШКОЛА». Данная рубрика, состоящая из материалов из программы Executive MBA, перенесет вас на лекции преподавателей самых известных и престижных мировых бизнес-школ, как например, Cambridge, Insead и University of Hong Kong.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Журнал СЕО для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480889