Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Аналитик Canaccord Adams Питер Майзек заявил, что старт продаж Apple iPad может быть отложен на некоторое время. И начнутся они возможно не в марте, как это ожидалось ранее.. Причиной задержки могут послужить поставщики комплектующих и одновременно с этим сборщики. По словам Питера Майзека, точный срок начала продаж пока назвать невозможно, но уже известно, что  вместо обещанного 1 млн. экземляров в первой партии Apple iPad   будет около 300 тыс. экземпляров.

no_iPad

Если это случится, то Apple будет вынуждена ограничить территорию распространения  первой партии устройства США. Это значит, что другие страны будут довольствоваться лишь ожидание начала продаж Apple iPad на их территории.

Сама компания  Apple никак не прокомментировали слова Питера Майзека и не подтвердили реальность возникших проблем, но и не отвергла их.

Напомним, что в марте должна была появиться версия Apple iPad с Wi-Fi модулем. В зависимости от объема встроенной памяти этот гаджет будет стоить от 499 до 799 долларов. В следующем месяце должны начаться продажи Apple iPad с Wi-Fi и 3G-модулями.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481094