Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Приложения и i-подарки на Новый год

Если в последние пару недель вы бережно и честно несли на почту трогательные письма, написанные неровным почерком, и даже если все подарки куплены и желания будут исполнены, это не значит, что во время новогодних каникул не будет других сюрпризов.

Поводы для радости всегда можно найти в новых мультфильмах, раскрасках, пазлах, головоломках и просто любимых сказочных историях!

Сделать это будет вдойне проще, потому что разработчики, хоть и не настоящие волшебники, но за последние годы кое-чему научились.Так, компания iRevolution c 29 декабря 2012 года по 7 января 2013 года снижает цены на свои лучшие и любимые приложения уходящего года.

 

Приложения и i-подарки на Новый год

Юным художникам – приложение «Учимся рисовать» и Дед Мороз обещает ожить сразу после того, как будет дорисована последняя пуговица на его шубе! Прославленные учителя приложения – жираф Циркуль и воробей Чиркуша не дадут ошибиться и будут следить за каждым взмахом кисти юного художника, а это значит, что чудесный результат гарантирован. А это значит, что уверенности в себе – больше, настроение – лучше и каникулы – удались!

Спеццена: 33 рубля за 1 набор (вместо 66 рублей).

[ AppStore Link ] - скачать приложение Учимся рисовать для iPad в AppStore

Приложения и i-подарки на Новый год

Нежным принцессам – «Дюймовочка». Эта интерактивная книга с играми для iPad, iPhone и iPod создана на основе классической сказки самого главного сказочника человечества – Г.-Х. Андерсена. Приложение включает анимированную сказку, игры, раскраски, пазлы, задачи на счет и распознавание фигур. А еще по ходу сюжета читателям придется помогать Дюймовочке во всем, чтобы встреча с принцем эльфов всё-таки произошла. Вперед, приключения начинаются!

Спеццена: 33 рубля за 1 набор (вместо 99 рублей).

[ AppStore Link ] - скачать приложение Дюймовочка - интерактивная книга с играми для iPad в AppStore

Приложения и i-подарки на Новый год

Фанатам загадок - «Город Тайн». Приключенческий квест с давно знакомыми героями заставит поностальгировать родителей и точно полюбится начинающим игрокам. Кротс и Рекс, потрясающие пейзажи подземного города «Поко Пане», 3D-анимация и забавные диалоги всех героев увлекают с первой сцены и не отпускают, пока цель не будет достигнута.

Спеццена: 33 рублей (вместо 99 рублей).

[ AppStore Link ] - скачать приложение Город Тайн для iPad в AppStore

Приложения и i-подарки на Новый год

И, конечно, мультики! И не простые, а самые лучшие! Приложение «Мультфильмы «Гора Самоцветов» включает целых 53 мультфильма анимационной студии «Пилот». Это 11 часов HD-видео, которое при желании можно смотреть не на устройстве, а вывести на большой экран и устроить на каникулах настоящий кинотеатр в масштабах отдельной квартиры. Мультфильмы эти действительно того стоят: сюжеты – сказки народов бывшего Советского Союза: украинские, белорусские, татарские, карельские, камчатские, техника – рисованная и пластилиновая, авторская.

Гора Самоцветов

Спеццена: 329 рублей (вместо 479 рублей).

[ AppStore Link ] - скачать приложение Гора Самоцветов для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482238