Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Журнал СЕО

Если вы целеустремленный житель мегаполиса, владелец собственного бизнеса, топ-менеджер, сотрудник крупной компании или просто служащий с амбициями – то это приложение вас заинтересует.

Журнал СЕО

Журнал СЕО (Chief Executive Officer, ан. – «генеральный директор») – глянцевый бизнес-журнал, о знаниях, профессиональном опыте и личных качествах руководителей крупных российских и зарубежных компаний, по сути состоящий из 3-х частей:

  • (35%) ИНТЕРВЬЮ с ГУРУ российского и западного бизнеса

Тим Кук(Apple), Дитер Цетше (Mercedes), Роберт Стивенс (Lockheed Martin), Боб Айгер (Disney), Марк Паркер (NIKE), Александр Лебедев (RED WINGS), Евгений Чичваркин (HEDONISM DRINKS) и т. д.

  • (35%) Материалы по менеджменту и бизнес-образованию.

Технологии, повышающие эффективность бизнеса; секреты инвестиций; мастер-классы успешных бизнесменов; лекции преподавателей известнейших мировых бизнес-школ (СКОЛКОВО, Cambridge, INSEAD, University of Hong Kong и др.)

  • (30%) Развлекательная часть

Мода и стиль для делового человека – это не только одежда, аксессуары, авто, гаджеты, но и образ жизни.

Журнал СЕО

Журнал СЕО – стал первым российским деловым журналом, который запустил электронную версию для iPad. Это не только позволило наработать большой опыт во внедрении всех интерактивных возможностей электронного журнала, таких как: видео, слайд-шоу, 3D-графика, гиперссылки на интернет-ресурсы, а также обеспечить безукоризненную работу приложения на всей продуктовой линейке Apple.

Журнал СЕО

Если вы собираетесь в отпуск (кстати, в журнале есть рубрика «Уик-энд» это план увлекательного путешествия с подругой на выходные с детально расписанным бюджетом) или уже сейчас задумываетесь, как провести с пользой свободное время между застольями, то самое время воспользоваться специальным предложением – 50 %-ной скидкой на годовую подписку.

Журнал СЕО

До конца 2012 года вы можете оформить подписку на год по цене полугодия – за $30 (979 руб. за 12 месяцев), что в трансляции на номер составит $3. Проанализировав стоимость приложений с аналогичным контентом, считаю это выгодным новогодним предложением.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Журнал СЕО для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478864