Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Анин день

Теперь Ваш ребёнок может овладеть премудростями одевания весело и интересно, в этом ему поможет обучающая игра «Анин день».  Приложение предназначено для детей от 2 до 5 лет.  Игра научит ребёнка выбирать одежду самостоятельно и обоснованно, ориентируясь на погоду. Это очень важно и довольно просто, а всё потому, что интерфейс удобный, девочка Аня крайне мила, выбор одежды огромен, а сама игра сопровождается приятной музыкой.

К тому же, за каждый пройденный уровень ребёнок получает сюрприз в виде небольшой игрушки.

Анин день

Увлекательным и интересным делает приложение ещё и качественная графика.

Анин день

Всего представлено 12 уровней. Кроме погодных условий, предлагается подобрать одежду под различные ситуации. Помогая герою определить, что надеть на прогулку или на пляж, ребёнок учится принимать решения, которые от него потребуются в жизни. Игра учит делать выбор исходя из уже заданного фона, а не перебором всех представленных вещей.

Анин день

Интерактивный мир игры погружает ребёнка в каждую новую ситуацию.  Можно посмотреть, что хранится в шкафу, покормить пёсика, зажечь лампу и даже сбить сосульку. Всё это помогает обратить внимание на то, морозно ли за окном, тепло ли, а может быть недавно прошёл дождик? Родители всегда могут указать на ту или иную деталь, напомнить о ситуации, с которой ребёнок уже сталкивался и подсказать о зависимости выбора от состояния погоды.

Anin_Day_8

В обучающем фоне есть возможность померить побольше одежды, которой, к слову, более 220 видов. Такое разнообразие позволит возвращаться к игре снова и снова.

Анин день

Анин день

Словом, игра «Анин день» послужит отличным помощником в стремлении ребёнка скорее постичь окружающее и в стремлении родителей научить своё дитя правильно подбирать одежду.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Анин день для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478894