Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iHolland - Интересные факты о Голландии

По данным Википедии, Голландию посещает каждый год свыше 10 миллионов туристов со всего мира. И это притом, что в самой стране живет всего 16 миллионов человек, а по площади она немного уступает Московской области.

Приложение iHolland призвано открыть миру свыше 200 интересных фактов о Нидерландах. Все факты сгруппированы в 43 темы, хотя для тех, кто не привык к последовательности, есть опция «Случайный факт». Для всех фактов подобраны качественные, яркие фотографии. Экраны приятно листаются вперед/назад свайпом или по тапу.

iHolland - Интересные факты о Голландии

iHolland - Интересные факты о Голландии

Даже если вас ничего не связывает с Голландией, но вы не против узнать что-то новое об истории, компаниях, известных людях – вам понравится iHolland. Вы знали, что Нью-Йорк изначально назывался Нью-Амстердам? А почему Ван Гог отрезал себе ухо? Знаете, какой товар экспортирует Голландия со скоростью 20 грузовых самолетов в час?

iHolland - Интересные факты о Голландии

В меню вы сразу можете видеть ассоциативную картинку по теме. Изображения в плитке прикольно переворачиваются. Оранжевые кружечки в теме показывают вам количество непрочитанных фактов.

iHolland - Интересные факты о Голландии

iHolland - Интересные факты о Голландии

Некоторые факты невероятны настолько, что вам захочется поделиться ими с друзьями. Легко! Всего в 2 тапа понравившийся вам факт попадает на вашу стену в Facebook или Vkontakte, email или Twitter.

Рецепт: применять дозами по 20-30 фактов ежедневно в метро или очереди. После курса приема закрепить эффект клинически и сгонять уже наконец-то на пару дней в Голландию!

Приложение доступно для iPhone/iPad, цена: $0,99.

[ AppStore Link ] - скачать приложение iHolland - Интересные факты о Голландии для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 5 промо-кодов, которые мы с удовольствием отдадим нашим читателям. Для получения промо-кода, расскажите об интересном факте самой любимой вами страны.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482621