Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Потешки 2

"Потешки-2" - это продолжение интерактивной детской книжки для детей под названием «Потешки», с прелестными короткими стишками-потешками от писательницы Марины Линдхолм. Приложение представляет из себя сборник коротких четверостиший, каждое из которых сопровождается красивой и уникальной интерактивной анимацией. Все вокруг можно шевелить и взаимодействовать с предметами, что наверняка приведет в восторг вашего малыша.

Потешки 2

Потешки 2

Всего в приложении 12 анимированных страниц, главными героями которых являются ежик, паучок, лошадка, уточки и другие красочные персонажи. Каждая страница, с уникальными героями анимирована по-своему и предлагает неповторимое взаимодействие с героями. Так, например, на странице с паучком мы можем раскачать его на паутине, или мы можем проводить уличку через экран, когда доберемся до стихотворения про нее. Помимо главных героев, анимированы и интерактивны фоновые предметы. Стоит только прикоснуться к колокольчикам, как они начинают раскачиваться из стороны в сторону и издавать звонкую мелодию.

Потешки 2

Потешки 2

Каждое четверостишье озвучено приятным женским голосом, который в любой момент можно отключить и читать стишки самостоятельно.  При желании, можно отключить и фоновую музыку, которая играет на протяжении всего приключения по четверостишьям.

Приложение разработано таким образом, что ребенок самостоятельно сможет справиться с ним, через простой и удобный интерфейс, у которого всего 5 кнопок: "В меню", "Музыка", "Звук", "Назад" и "Вперед". Прослушав стихотворение, ребенок еще надолго задержится на каждой странице, ведь там еще столько всего интересного - нужно все потрогать, посмотреть и изучить!

Потешки 2

Потешки 2

Особенности приложения Потешки-2:

  • Универсальное приложение для iPhone/iPad;
  • Дружелюбный и удобный интерфейс;
  • Яркие и красочные иллюстрации;
  • Веселые анимации и звуки на каждой страничке;
  • Все иллюстрации интерактивны: главные герои шевелятся, смеются, предметы подбрасываются в воздух;
  • Поддержка автоповорота, акселерометра и музыки из медиатеки вашего устройства;
  • Совместимо с iOS 6.

 

"Потешки 2" - это не только качественные и веселые стихи для детей, но и удобный интерфейс с восхитительной графикой и звуками.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Потешки 2 для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 8 промо-кодов, которые уйдут первым пользователям, оставившим в комментариях свои любимые стишки.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478931