Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Super Snake HD

Всеми любима и прекрасно знакомая миллионам поклонников  игра  под названием «змейка», наконец то перекачивала и на iPad, хотя в несколько и измененном виде. Это уже не те черно-белые или цветные квадратики, которые нединамично перемещались по экрану,  а настоящая красивая игра, с мультяшной графикой, интуитивно понятными интерфейсом и целым рядом заданий, уровней и возможностей.

Super Snake HD

Super Snake HD

В центре внимания, симпатичный  удавчик зеленого цвета, который очень и очень проголодался. Маленькая змейка вылезла из своего домика в поисках провизии. Вам необходимо помочь её найти и скушать все что кушается, остерегаясь массу препятствий которые будут встречаться.  С каждым съеденным куском, длина змейки существенно увеличивается.

Super Snake HD

Всего в игре 100 уникальных уровней, которые располагаются на различных 5 локациях. Целью каждого уровня, является поедание определенного количества яиц или кур,  набрав которые вам открывается отверстие в земле, через которое вы можете попасть на следующий уровень.  При желании, можно остаться на текущем уровне, зарабатывая баллы за поедание пищи.

Super Snake HD

В игре представлены 2 вида управления – через тапы по экрану или с помощью виртуальных кнопок. При каждом тапе или нажатии на кнопку, голова змеи поворачивает на 90 градусов, в соответствии с тем, куда вы предпочли ползти. Управление не из легких, но спустя непродолжительное время к нему довольно просто привыкнуть.

Super Snake HD

Помимо поедания яиц и куриц на каждом уровне можно собирать звезды или бонусы. Звезды, помогают вам выжить при столкновении с самим собой или с предметами, расположенными на уровне. Всего на каждом уровне доступно по 3 звезды, каждая из которых оценивается в 1 столкновение. Поэтому собирать их очень важно. Бонусы – это дополнительные очки, которые могут пригодиться для открытия дополнительных уровней.

Super Snake HD

Super Snake HD

Super Snake HD

Отдельного внимания заслуживает режим игры на двоих. Вы и ваш соперник появляетесь на противоположных частях экрана. После старта, на экране появляются яйца – ваша цель съесть как можно больше яиц и не врезаться  в одну из преград или друг друга.  За каждую победу вы получаете очко в свою пользу.

Особенности Змейки на iPad:

  • 100 уникальных уровней, объединенных в 5 мира
  • Увлекательные уровни и забавные персонажи
  • 300 звезд, которые нужно собрать
  • Качественная графика высокого разрешения
  • Игра для нескольких
  • OpenFeint и игровой центр!
  • Обновление локаций и уровней

[ AppStore Link ] - скачать приложение Super Snake HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482809