Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Читайка

«Читайка» – детская занимательная игра для iPad, которая поможет Вашему малышу весело провести время и натренировать навыки чтения.

В разделе образовательных приложений российского AppStore в настоящее время содержится довольно много красочных, хорошо озвученных и в целом качественных продуктов, нацеленных на изучение букв и алфавита. При этом практически отсутствуют приложения, позволяющие ребёнку, уже знающему буквы, продолжать развивать навыки чтения: читать слоги и слова. Приложение «Читайка» отлично подойдет для подобных целей.

В приложении малышей ждут четыре развивающие игры: «Найди буквы», «Собери слово», «Читаем по слогам», «Игра в слова». Словарь приложения содержит более 130 слов, озвученных профессиональным диктором. Три уровня сложности позволяют менять длину слов от трёх до восьми букв в каждой из игр.

Читайка

В игре «Найди буквы» необходимо найти пропущенные буквы в заданном слове. Для этого нужно взять правильную букву из «палитры» в нижней части экрана и поместить её в пустую карточку в слове. По нажатию на любую букву, Вы услышите её фонетическое звучание. Нажатие на пустую карточку в слове также озвучено звуком пропущенной буквы. По нажатию на изображение слова, игра произносит слово целиком.

Читайка

Пропущенные буквы в слове и состав «палитры» формируются случайным образом, что даёт множество вариантов игры для каждого из слов. В правой верхней части экрана всегда можно воспользоваться подсказкой, если малышу трудно справиться с заданием.

Читайка

Игра «Собери слово» предлагает полностью составить слово по буквам.

Читайка

В игре «Читаем по слогам» также предлагается собрать слово по буквам, однако в здесь слово разбито на слоги, каждый из которых окрашен в свой цвет. Нажатие на карточку буквы из слога озвучивает не букву, а соответствующий слог целиком.

Читайка

«Игра в слова» предлагает по изображению выбрать правильное слово. При нажатии на неверное слово, рядом с облаком показывается его картинка, что позволяет ребёнку сопоставить изображение выбранного слова и его написание.

Читайка

В каждой из игр по завершению очередного задания, ребёнку предлагается приз: возможность порисовать на экране забавными фигурками: звездочками, сердечками, шариками и многими другими.

Читайка

Читайка

Данное приложение рекомендуется всем деткам, которые учатся читать или желают закрепить полученные навыки чтения. Красочный дизайн приложения, приятная музыка и добрая реализация не оставят Вашего ребёнка равнодушным.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Читайка для iPad в AppStore

Промо-коды:

74L4NRTT7FM9

FWX7PYW74HW4

XK9FE7K696J9

6PRXAWPHXYTT

K9JJPYAE9RPF

4R7ANTJLF9MM

6WA9AHPPN446

Просьба отписываться об использовании кода в комментариях!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481093