Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Яндекс.Поиск для iPad

15 ноября, компания «Яндекс» в очередной раз решила побаловать владельцев iPad, и выпустило новое приложение под названием «Яндекс.Поиск для iPad». Яндекс.Поиск делает поиск в интернете с iPad удобнее и быстрее, в привычном для планшета формате, позволяет открывать сайты в приложении и получать готовые ответы на популярные запросы: например, расположение кафе или банкомата на карте, как выглядит та или иная марка автомобиля на картинках.

Новое приложение «Яндекс.Поиск для iPad» — было разработано в рамках программы «Интентный поиск», цель которой облегчить возможности поиска на всех мобильных устройствах при помощи сервисов компании.

Яндекс.Поиск для iPad

Яндекс.Поиск для iPad

Разработчики очень тщательно подошли к разработке приложения, и конечно же существенно расширили возможности просто поиска.  Так, например, приложение помимо всего прочего является настоящим полноценным веб-браузером, где вы сможете открывать любые ссылки в текущем или новом окне. Для перемещения по приложению или открытым вкладкам, достаточно провести пальцем влево или вправо, в зависимости от ожидаемого вами результата. Одной из приятных особенностей является возможность открыть неограниченное количество вкладок.

Яндекс.Поиск для iPad

Яндекс.Поиск для iPad

Любой результат поиска, вы можете посмотреть не только в виде списка сайтов, но и в сервисе Яндекс.Картинки или Яндекс.Карты. Для этого достаточно переключится в соответствующую вкладку на вкладке поиска достаточно нажать соответствующую кнопку. Результаты в сервисе Яндекс.Картинки можно просматривать, листать, увеличивать и закрывать. Все это делается при помощи стандартных жестов для продукции Apple.

Яндекс.Поиск для iPad

Яндекс.Поиск для iPad

Сервис Яндекс.Карты позволит с легкостью найти любые места, расположенные поблизости с вашим нахождением, и показать их на удобных собственных картах, адаптированных специально под планшет. Так, например, на конкретный вопрос «банкоматы Сбербанка адреса» Яндекс.Поиск покажет на карте все адреса, где они находятся поблизости.

Итог: компания «Яндекс» в очередной раз дарит обладателям iPad очень качественное, удобное, современное и главное бесплатное приложение, которым Вы несомненно будете пользоваться ежедневно. Работать с приложением очень просто, удобно, и  быстро.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Яндекс.Поиск для iPad для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480534