Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Конструктор советского периода

«Конструктор» – это уникальная в своём роде развивающая игра, которая не имеет аналогов на iPad. Думаю, все мы помним настоящий конструктор из металлических деталей с закруглёнными краями, которые нужно скреплять болтиками. Во времена Советского Союза подобный конструктор был настоящей гордостью каждого мальчишки. Теперь он доступен и на iPad, практически в том же первозданном виде.

Прежде чем начать конструировать, можно пройти обучение, которое поможет не только освоить приложение, но и понять процесс конструирования. Освоить его очень важно, чтобы на следующих шагах Вы и ваш малыш не задумывались над тем, как и что нужно делать. В разделе «Обучение» представлены три машинки на выбор, расположенные по уровню сложности. Собирать можно любую из них по вашему выбору.

Конструктор советского периода

Конструктор советского периода

Далее, Вам интуитивно будет показано, как собирается автомобиль и что необходимо, чтобы он двигался. Да-да, вы правильно поняли – именно двигался! Ведь после того, как любой конструктор в игре будет собран, его можно отправить на гоночную трассу и протестировать в режиме реального времени. Процесс езды выглядит очень натурально: используя педали газа и равновесия, вы сможете понять, насколько мощный, устойчивый и управляемый автомобиль у вас получился.

Конструктор советского периода

Конструктор советского периода

Конструктор советского периода

После освоения первого этапа обучения, можно смело переходить ко второму, под названием  «Мастерская», где, несомненно, пригодится весь полученный ранее опыт. Возможности здесь неограниченны – вы можете взять за основу одну из предложенных конструкций или полностью создать свою, воплощая в реальность все мечты и фантазии. Большой выбор деталей позволит создать поистине уникальную машину и тут же опробовать её на дороге.

Конструктор советского периода

Конструктор советского периода

Конструктор советского периода

Несомненно, польза игры «Конструктор» очевидна - игра прекрасно развивает логику и мышление, ведь для того, чтобы собрать функциональную машинку, требуется выполнить сложную цепь операций. А реалистичность процесса езды вызовет бурю восторга и веселья у юного конструктора, который только что собрал свой первый автомобиль.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Конструктор для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода, которые мы отдадим самым интересным историям в комментариях о детских играх советского периода, которые запомнились вам на всю жизнь. Итоги подведём завтра.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479037