Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Дорога Знаний

Дорога знаний  - очередное очень яркое и красивое детское приложения от компании Little Beetle, в котором обязательно присутствует образовательная часть, завуалированная в очень интересной и затягивающей игровой форме. Приложение позволяет отправиться вашему ребенку в удивительный мир крутых машин, быстрых гонок и логических задач.

Дорога Знаний

Дорога Знаний

Прежде чем отправиться в путешествие, ребенок может создать свою машину и улучшить её внешний вид в настоящем автомобильном гараже. Изначально, доступна лишь смена цвета, все остальные возможности заблокированы – новые колеса, двигатель, наклейки, платформы. Однако по мере прохождения уровней, можно собирать бонусы, открывая тем самым новые улучшения.

Дорога Знаний

Дорога Знаний

Игра состоит из 44 уровней и 6 мини-игр. Задача в игре заключается в преодолении уровня на машине, время от времени останавливаясь и выполняя задания в мини-играх. С каждым новым уровнем, мини игры повторяются, однако одновременно растет и уровень сложности. За каждое выпаленное задание ребенок получает звезды, которые являются оценкой знаний и стимулом на достижение лучшего результата.

Дорога Знаний

Дорога Знаний

Отдельно внимания заслуживает управление машиной, на которой предстоит передвигаться от одного задания к другому. Машина может выписывать крутые виражи, повинуясь кнопкам прыжка или переворота, что несомненно доставит ребёнку море удовольствия. Кроме того, на дороге время от времени встречаются гвозди, которые могут проткнуть шины автомобиля и их придется ремонтировать. Поэтому очень внимательно следите за дорогой и перепрыгивайте подобные ловушки.

Дорога Знаний

Дорога Знаний

Самые разнообразные мини-игры, помогут ребенку научиться распознавать цвета, запоминать дорожные знаки, развивать логическое мышление и тренировать память.  Так, например, мини игры включают в себя следующие задания:

  • Соберите трубы в единую цепочку, чтобы заправить автомобиль.
  • Найдите пару одинаковых картинок
  • Запомните цвета, чтобы запустить двигатель
  • Постройте мост из кубиков
  • И т.д.

Эти гонки для детей не заставят маленького гонщика скучать, ведь ему предстоит пройти целых 44 уровня, решая 6 видов логических задач! Весёлая музыка и анимационные эффекты делают процесс игры легким и увлекательным.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Дорога Знаний для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482314