Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Star Splitter 3D

Star Splitter 3D – творение отечественного разработчика StepGames, автора культовой в 90х игры для Spectrum «Звездное наследие». В своей дебютной игре для мобильных платформ StepGames не отступается от «космической» темы.

Star Splitter 3D

Star Splitter 3D

В первую очередь игра подкупает завораживающей 3D графикой, выполненной на самом современном уровне. Star Splitter создаёт реалистичную космическую атмосферу и совершенно живую Вселенную. Однако не стоит забывать, что среди мирных космических пейзажей притаилась опасность…

Star Splitter 3D

Star Splitter 3D

Игроку предстоит стать межгалактическим пилотом во вселенной, подвергшейся нападению пришельцев. Новоиспечённому рейнджеру нужно освободить завоёванные пришельцами территории, тем самым зарабатывая очки и бонусы, которые потом можно потратить на улучшение космического корабля и покупку нового оружия. В арсенале доступно более 80 видов вооружения: гранатомёт, плазменный пулемёт, ракетницы, телекинетические установки, плазменный щит, супероружие «чёрная дыра» и многое другое. Помимо уничтожения врагов, предстоит выполнять задания и миссии от различных корпораций и организаций. Интересы таких заказчиков зачастую противоположны: оказавшись перед выбором, важно не ошибиться и не испортить ни с кем отношения.

Star Splitter 3D

Star Splitter 3D

Всего Star Splitter 3D предлагает около 60 заданий и миссий на выбор, что вносит приятное разнообразие в ход игры.

Несмотря на то, что геймплей интуитивно понятен, над выполнением заданий придётся попотеть. Для управления космическим кораблём можно выбрать акселерометр или сенсорный джойстик, но в любом случае для стрельбы на экране существует отдельная кнопка.

Star Splitter 3D

Star Splitter 3D

В целом игра оставляет приятное ощущение. Не последнюю роль в этом играет вышеупомянутая графика – астероиды, планеты-кометы и туманности отлично прорисованы и смотрятся по-настоящему впечатляюще. Приятного космического путешествия!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Star Splitter 3D для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482310