Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Hill Climb Racing

Встречайте Билла Ньютона, молодого начинающего гонщика по бездорожью. Молодой человек собирается в путь, ведущий его туда, где еще никто не ездил. Игнорируя законы физики, Ньютон Билл не успокоится, пока не покорит самые высокие холмы на земле!

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

Ваши первые впечатления от игры Hill Climb Racing вряд ли будут восторженными. Первое, что бросается в глаза после запуска игры, это неказистая графика и незамысловатая звуковая дорожка. Да и игровой процесс довольно простой – управляя автомобилем, вам предстоит преодолеть ухабистую трассу, попутно собирая монеты для прокачки автомобиля и канистры с бензином. Однако в процессе игры, Hill Climb Racing затянет вас по самые уши, и вы будут раз за разом пытаться преодолеть максимальный отрезок на трассе, не забывая прикупать новые прибамбасы для своей машины.

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

Физический движок Hill Climb фокусируется на удовольствии, а не на реализме управления. В связи с чем, первое время довольно сложно привыкнуть к управлению и понять, как преодолевать трассу. На волнистой и совсем не простой местности, автомобиль может легко потерять управление и перевернуться, сломав шею (буквально) несчастного водителя за рулем.

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

Как мы уже говорили, прокачивать автомобиль вам придется, хотите вы этого или нет. Некоторые части трассы, вы просто не можете пройти без необходимых обновлений. Обновления можно разделить на четыре части: двигатель, подвеска, колеса и трансмиссия. За довольно кругленькую сумму можно сменить автомобиль полностью.

В результате игра Hill Climb Racing это не просто гонки, а гонки, требующие большого  терпения. Ведь вам придется вновь и вновь начинать уровень сначала, чтобы преодолеть его. Это раздражает, но мы обнаружили, что вернуться к игре хочется вновь, даже если это кажется немного странным.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Hill Climb Racing для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482168