Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Морской Бой онлайн

"Морской Бой" – всеми любимая настольная классическая стратегическая игра для двух участников. Эта игра хорошо знакома и любима нами с детства, в которую мы очень часто играли даже во время уроков в школе! Ваша задача – проявить смекалку и стратегию, раскрыть планы противника и уничтожить все его корабли.

Игра "Морской Бой" на iPad использует пошаговою многопользовательскую систему от Game Center. Игроки по очереди расставляют корабли на своем поле и затем стреляют по кораблям соперника. Вы и ваши противники делаете свои ходы в любое удобное для вас время. Вам не обязательно находится в сети одновременно.

Морской Бой онлайн

Морской Бой онлайн

Так, после запуска игры на iPad, перед нами появляется окно от Game Center, где мы можем пригласить друзей для игры или же сразиться со случайным противником. При этом вы можете начать несколько игр одновременно, с разными противниками на разных игровых полях.  Приложение будет оповещать о нашем ходе с помощью уведомлений.

Для старта игры, нам необходимо расставить корабли на своем поле, соблюдая правила – корабли не должны касаться друг друга. Вместо вас это может сделать компьютер, достаточно нажать кнопку «перетасовать» и корабли выстроятся в случайном порядке на игровом поле.

Морской Бой онлайн

Морской Бой онлайн

После того, как вы закончите с расстановкой кораблей, приложение подберет вам противника. После этого начинается бой – игроки поочередно стреляют по полю друг друга. Если ход ваш, то просто выберите клетку с помощью касания и нажмите кнопку отправить и торпеда с неба отправится в путь. При попадании, вы стреляете второй раз подряд.

О каждом сопернике, вы можете получить небольшую информацию: откуда он, сколько им сыграно игр и сколько одержано побед либо проигрышей. При желании, можно написать сопернику в чат.

Морской Бой онлайн

Морской Бой онлайн

Единственный минус игры заключается в том, что на ход дается около 1 часа, а на игру 3 дня. В результате чего, игра может затянуться на очень продолжительное время. Кроме того, в игре как и следовало ожидать, имеются встроенные покупки и реклама. Однако это совершенно не мешает игровому процессу.

Морской Бой онлайн

Морской Бой онлайн

Особенности игры "Морской Бой" на iPad:

  • Играйте с реальными людьми. Отсутствует режим одиночной игры и искусственный интеллект. Это многопользовательская игра.
  • Пошаговая Многопользовательская система от Game Center позволяет вам играть против многих противников одновременно.
  • Уведомления будут информировать вас когда наступит ваша очередь.
  • Общайтесь с друзьями или просто случайными противниками через встроенный чат.
  • Периметр потопленного корабля не подлежит обстрелу
  • Статистика
  • Достижения
  • Ранги
  • Информация о пользователе
  • Напоминание противнику о его ходе
  • Воспроизведение последних ходов противника

[ AppStore Link ] - скачать приложение Морской Бой онлайн для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480912