Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Занятой малыш

Каждый взрослый знает, как важны обучающие игры для развития малыша. «Занятой малыш» - приложение для iPad, разработанное родителями для родителей и их детей. В любом месте вы сможете занять своего ребенка интересными и полезными играми, которые на самом деле помимо развлекательной функции выполняют еще и обучающую.

Также приложение будет полезно родителям, желающим наконец-то выкроить мгновение и отвлечь своего малыша интересной игрой, а самим в это время насладиться чашечкой кофе или просто пролистать новости в интернете.

Занятой малыш

Занятой малыш

Приложение «Занятой малыш» состоит их трех разделов: «Кто есть кто», «Паззл» и «Логика». Каждый раздел — это отдельная и увлекательная игра, с интересным процессам обучения определенных навыков и знаний у ребенка. Каждый подраздел состоит из нескольких частей, в каждом из которых предстоит выполнять небольшие задания или просто наблюдать за процессом.

Так, например, в режиме  «Кто есть кто» можно легко выучить названия животных, фруктов, предметов одежды, интерьера: малыш просто нажимает на понравившийся ему предмет, произносится его название и звук, издаваемый предметом: корова мычит, петух звонко кукарекает, а машинка урчит двигателем.

Занятой малыш

Занятой малыш

«Паззлы» -  предложит малышу увлекательную игру по сбору картинок с участием уже знакомых из первой части героев и предметов. Если возникнет какая-либо сложность во время игры, ваш малыш будет слышать подсказки от диктора.

«Логика» - один из самых сложных и увлекательных. Здесь малыш решает доступные логические задачки, например, раскрашивает животных в соответствующие цвета, помогает животным выбрать домик или любимое лакомство.

Занятой малыш

Занятой малыш

В процессе игры и решения задачек ваш ребенок будет слышать подбадривающие и одобрительные комментарии, исполненные дружелюбным детским голосом – это создаст для ребенка необходимый эффект обратной связи. А привлекательный дизайн и простейший интерфейс позволят ему получать удовольствие от развивающих игр.

На сегодняшний день, игра включает в себя:

- 14 вручную нарисованных экрана
- 24 анимированных персонажа
- Более 85 рисованных и озвученных элементов
- 4 веселые мелодии.

Занятой малыш

Занятой малыш

Приложение незаменимо для родителей, часто оказывающихся с ребенком вне дома – не имея под рукой игрушек и книжек, вы сможете предложить малышу занимательные игры, которые будут день за днем развивать и обучать его. 

Игра идеальна для малышей от 1,5 до 5 лет.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Занятой малыш для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 7 промо-кодов, которые мы отдадим первым нашим комментаторам к данному посту.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482380