Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Кубики обновление

Приложение «Кубики» – это занимательная развивающая игра из нашего детства, для самых маленьких почитателей iPad! Среди нашей взрослой аудитории, вряд ли найдётся человек, который бы в детстве не играл с кубиками или не держал их в руках. Шесть сторон, выполненные из дерева или пластмассы, на которых могло быть изображено все что угодно, от цифр до настоящих картин, надолго должны были запомниться Вам. Теперь, у Вас вновь появилась возможность поиграть в логические игры с кубиками уже на экранах iPad. iPhone или iPod touch.

В «Кубиках» нам на выбор предложено два режима игры: «Сложи рисунок» и «Найди пару».

Кубики обновление

Кубики обновление

Задача игры в режиме “Сложи рисунок” довольно проста - на нескольких кубиках изображены части животных, рыб или растений. Необходимо правильно перевернуть кубики, чтобы собрать изображение целиком. Благодаря нескольким уровням сложности (4, 6, 9 кубиков), игра подойдет как самым маленьким, так и детям постарше. Интуитивный интерфейс не вызывает затруднений, поэтому детям будет сразу понятно что делать, куда нажимать и как крутить кубики.

Кубики обновление

Кубики обновление

Режим игры «Найди пару» немного сложнее, но еще увлекательнее.  Тут нам предстоит найти логическую пару к каждой представленной картинке. Так, например, если представлена картинка с собакой, то малышу необходимо найти картинку с будкой. Чтобы пройти уровень, необходимо за 1 раз найти 4 таких соответствия из 4-х пар картинок. После этого, нажав кнопку «готово» приложение покажет, какие пары подобраны правильно, а какие нет. Если все картинки подобраны правильно, то малыш переходит на следующий этап.

Кубики обновление

Кубики обновление

Студия Little Beetle (бывшая Arsidian) не перестает нас удивлять выпуском новых и полным обновлением своих существующих детских приложений для iPad. Не успели мы рассказать об обновлении детских приложений «Детская Мозаика» и «Веселые счеты», как обновление дошло и до приложения «Кубики».

Кубики обновление

Кубики обновление

Чего же нового добавили разработчики в обновление под названием 2.0?

  1. Добавлена iPhone версия приложения
  2. Полная поддержка retina графики для iPhone/iPad
  3. Теперь кубики можно крутить как по вертикали, так и по горизонтали, т.е. во всех плоскостях
  4. Добавлены 2 новые категории в раздел 'сложи картинку'
  5. Добавлены уровни сложности, теперь можно выбирать из 4, 6 и 9 кубиков
  6. Улучшены все звуки
  7. Значительное улучшение производительности
  8. Улучшены картинки и интерфейсы
  9. Добавлена форма для прямой связи с разработчиком
  10. Добавлены картинки в категорию "найди пару"

Как и во всех приложениях от Little Beetle, особого внимания заслуживают графика, анимация и физика игры, которые сделаны отменно. Игра «Кубики» точно не оставит вашего малыша равнодушным.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Кубики v 2.0 для iPad в AppStore

Разработчик предоставил нам 5 промо-кодов для конкурса, которыми мы готовы поделиться с нашими читателями. Для получения промо-кода расскажите в комментариях об удивительных вещах в форме куба (дома, машины, мебель, продукты и т.д.) и по возможности приложите изображения. Самые интересные и необычные будут вознаграждены.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482218