Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Smile+Smile на iPad

Любви все возрасты покорны, а также все виды живых существ, реальных и нереальных. А знаете ли вы что-нибудь о любви Смайлов? Да, именно этих, которые всегда улыбаются. Когда они влюбляются - никакие преграды им не помеха. Можете в этом убедиться, сыграв в игру “Smile+Smile” от компании Hooligans Entertainment.

“Smile+Smile” - это физическая головоломка. Наш главный герой - Смайл-мальчик, хочет добраться до своей любимой - Смайла-девочки.  Наша с вами задача - выстроить путь при помощи трех видов смайлов - стеснительных, испуганных и злых, которые помогут нашему несчастному влюбленному. Он в прямом смысле слова отбивается от них, двигаясь навстречу своей любви.

Smile+Smile на iPad

Геймплей в игре действительно захватывающий. Это тот случай, когда тебя завораживает сам игровой процесс, а не яркие спецэффекты, подстерегающие игрока на каждом ходу. Наша задача - выстроить путь главному герою при помощи объектов, находящихся вокруг. Некоторые из них статичны, некоторые можно двигать, выстраивая в нужном положении и порядке. Не стоит забывать, что все объекты отличаются своими физическими свойствами. И, конечно же, преодолевая расстояние до любимой, наш Смайл должен собрать все сердечки по пути.

Smile+Smile на iPad

Smile+Smile на iPad

Управление в игре “Smile+Smile” простое и понятное. Элементы можно передвигать по экрану, просто перетаскивая их при помощи свайпов. По тапу главный герой начинает падать, так и начинается его путь к возлюбленной.

Smile+Smile на iPad

Графика в приложении очень приятная и забавная: главные герои анимированные, они бросают друг на друга страстные взгляды. Игровой процесс делает еще более приятным фоновая музыка, которая звучит непринужденно и очень даже кстати.

Smile+Smile на iPad

Что может быть приятнее, чем головоломка, за которой можно провести долгие часы? “Smile+Smile” довольно лаконична и проста только на первый взгляд: чем выше уровень, тем более затейливой становится траектория полета нашего героя. Вам понадобится весь накопленный игровой опыт, чтобы укрепить любовь разлученных Смайлов.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Smile+Smile для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482153