Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Kick and Think - Спаси прЫнцессу

Помните популярную телеигру, где соблазнительная девушка предлагала зрителям составить слово из хаотично перемешанных букв? А теперь представьте, что эту девушку похитил коварный злодей и что вы – единственный герой, который может ее спасти! Теперь от того, отгадаете ли вы заветное слово, зависит не только ее честь, но и жизнь!

Игра «Kick-and-Think» – это по сути всем хорошо знакомая «Виселица», но усовершенствованная и снабженная множеством интереснейших дополнений. Как и в классическом варианте «Виселицы», герой погибает, если не удается вовремя разгадать зашифрованное слово. Однако, чтобы разгадать слово, вам сначала нужно найти спрятанные буквы. Буквы могут быть спрятаны где угодно: за кирпичами в стене, в цветочных горшках, статуях и даже древних саркофагах! Чем дальше - тем сложнее искать буквы! Появятся хитроумные тайники, которые не найдешь простым тыканием по экрану (придется применить смекалку!)

Kick and Think - Спаси прЫнцессу

Kick and Think - Спаси прЫнцессу

Игра не только тренирует интеллект, но также порядком щекочет нервы. Вы только представьте: на ваших глазах погибает прекрасная принцесса, время неумолимо кончается, а вы никак не можете отыскать последнюю букву! Вот он – настоящий адреналин!

Kick and Think - Спаси прЫнцессу

Сюжет игры прост. В сказочной мультяшной стране Шарадарии все вокруг пронизано уникальной магией. Здесь везде можно найти буквы. Буквы – это маленькие живые существа, которые боятся людей и поэтому прячутся в самых невообразимых местах. Охотники за буквами находят их и составляют волшебные слова. С помощью волшебных слов в Шарадарии можно творить настоящие чудеса: открывать замки, двигать предметы, разрушать препятствия.

Вам предстоит стать одним из охотников на буквы. Вы должны уметь не только ловко находить и ловить спрятавшиеся буквы, но и составлять из них верные волшебные слова. Только такой охотник, как вы, сможет спасти прекрасных принцесс, похищенных коварными злодеями!

Kick and Think - Спаси прЫнцессу

Kick and Think - Спаси прЫнцессу

Злодеев в игре несколько:

  • Людоед (хочет приготовить из принцессы романтический ужин)
  • Джинн (собирается превратить принцессу в гладиолус)
  • Мумия (хочет утащить принцессу в царство Осириса)
  • Маркиз де Гад (задумал по отношению к принцессе ужасную гнусность)

Существует два режима игры:

  • Режим «Походы», где вы отправляетесь на поиски принцесс и последовательно проходите один уровень за другим.
  • Режим «Турниры», который дается в награду за пройденные походы и представляет собой спортивный режим, где можно ставить в рекорды по количеству разгаданных подряд слов и соревноваться с друзьями.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Kick and Think для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482122