Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Компания Mission Repair занимающаяся ремонтом электроники  каким то образом заполучила деталь, вернее рамку ещё не вышедшего новшества .Стало очевидным, что углубления в рамке предназначены ни для чего другого как для фронтальной камеры. Неужели решили бороться с проблемой её отсутствия, ведь она дает сразу колоссальное расширение функций планшетника! Необходимое порой общение и звонки через Skype  станет возможно!

11

Стив Джобс проводя презентацию нового устройства компании Apple показывал не совсем то что выдали на суд журналистам. В модели которую держал Джобс рассмотреть небольшие отверстия в верхней части корпуса .Для чего они ,видать  о чем то он решил не до рассказать, таким образом вызвав ажиотаж и шумиху во круг этой новости.

22

Можно только предполагать и рассуждать. Скорее всего камера может быть встроена в более дорогие модели ipad ,например оборудованный 3-G модулем. По расчетам 3-G модуль стоит не более 10-20$, а будущая цена планшетника варьируется в пределах  130 $ ,такое завышение цены может говорить только о том ,что будет расширение коммуникационных возможностей и добавлением какого то нового устройства, например камеры!

33

И ещё !Блоггеры энтузиасты добыли уже модифицированную рамку ipad с отверстием и сравнили с габаритами камеры для Man Book-они идентичны ! Ну зачем ещё что то доказывать!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481092