Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Суперперцы против Зомби

Похоже на то, что тема зомби никогда не исчезнет с просторов AppStore и навсегда останется одной из самых увлекательных и интересных. И очередная игра, под названием Суперперцы против Зомби доказывает это.  Юмористическая трэш-аркада, пародирующая многие популярные игры и совмещающая простое управление, агрессивный динамический геймплей и очаровательную графику в стиле комиксов стала на время Хэллоуина стала совершенно бесплатной! Ведь в какой еще день бороться с Зомби и прочей нечестью, как не в этот день?

Суперперцы против Зомби

Суперперцы против Зомби

Игровой процесс достаточно прост - в левой части экрана находятся наши спасители от зомби, в виде различных  растений. С правой стороны, на нас нападают различные ужасные существа, в виде зомби, сумасшедших обезьян, бешеных поросят, вампиров и других. Цель чудовищ – уничтожить мешки с семенами, которые вы охраняете. Ваша цель – не дать им прорваться и прикоснуться к семенам.

Суперперцы против Зомби

Суперперцы против Зомби

В вашем распоряжении 11 бойцов-защитников, с уникальными способностями и огромным полем для их роста. Каждого персонажа можно прокачивать и существенно улучшать его огнестрельные и оборонительные характеристики.

Всего в игре 45 увлекательных миссий и множество неповторимых заданий, в которых помимо стандартных заданий «прибей всех врагов», также есть такие миссии, как «освободи соратника из плена», «разгроми противников с помощью авиаударов», «убей босса» и т.д

Суперперцы против Зомби

Суперперцы против Зомби

Не стоит предполагать, что все так просто. По мере прохождения игры, сложность постоянно возрастает: противники будут обучаться новым способностям, их количество будет расти, а цели - меняться. Порой, у Вас не хватит пальцев, чтобы отбить натиск всех врагов и вам придется придумывать хитроумные ловушки и способы их уничтожения.

Общее впечатление от игры очень положительное. Красочная и забавная анимация, напоминающая комиксы, отличная озвучка и музыкальное сопровождение не оставят вас равнодушными. При этом множество пародийных элементов заставят вас улыбаться на протяжении всей игры.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Суперперцы против Зомби для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480911