Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Калькулятор для iPad, каким он должен быть

Компания Apple всё еще не выпустила стандартный калькулятор для iPad, и Apple Store пестрит платными и бесплатными вариациями на эту тему. Меж тем, многие из этих приложений далеки от совершенства – слишком громоздкие, или наоборот, с маленькими кнопками или дисплеем.

Именно поэтому вдвойне радостно было открыть для себя Calculator LCD от Creative Soft.  Он подойдет и тем, кто ценит функциональность и простоту, и тем, кто всегда ставит эстетику на первое место.

Калькулятор для iPad, каким он должен быть

Калькулятор для iPad, каким он должен быть

На сайте разработчика (http://app.creativesoft.ru/) подробно описан процесс создания приложения, и читатель может сам убедиться, как много внимания разработчики уделили деталям приложения – как функциональным, так и визуальным. Итог их работы впечатляет – простой и удобный интерфейс, большие кнопки привычной расцветки, тот самый шрифт для цифр на дисплее и полезные функции.

В то время как множество обзоров отмечают, что приложение подходит для тех, кто работает с финансами, я бы расширила круг людей, кто останется доволен тем, как работает приложение. Клавиши tax+, tax- предназначены для автоматического прибавления или вычитания фиксированного значения процентов для заданного числа (налогов). Введенное число будет использоваться в дальнейшем при вычислениях и не сотрется, пока вы не замените его новым.

Не обязательно быть бухгалтером или финансистом, чтобы понять, насколько удобна функция tax rate. Вы можете быть покупателем товаров через интернет и рассчитать НДС, который вам вернут.

Калькулятор для iPad, каким он должен быть

Еще одна приятная функция - последнее высчитанное значение сохранится до следующего использования приложения, а результат вычислений можно скопировать и поделиться им, отправив, например, сообщением.

Калькулятор для iPad, каким он должен быть

Визуальная составляющая дополнена приятными мелочами – солнечные батарейки, и возможность включить янтарную подсветку делают внешний вид калькулятора еще более реалистичным. Calculator LCD очень удобен – к нему не надо привыкать заново, если вы когда-нибудь пользовались классическим настольным калькулятором.

Итак, за вполне демократичную цену, мы получаем простой и удобный калькулятор без рекламы и ненужных инженерных функций, который приятно держать в руках. В свете того, что Apple пока не обрадовало своих пользователей наличием стандартного iPad калькулятора – это приложение без сомнения найдет своего пользователя.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Calculator LCD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479294