Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Считалки-догонялки

Как легко и просто научить трехлетку считать быстро на интуитивном уровне? Ваш малыш делает первые успехи в познании окружающего мира и вы очень хотите, чтобы его шаги были правильными! Smart Cat Studio, LLC удалось создать новую захватывающую образовательную математическую игру для малышей от 3-х лет «Считалки-догонялки».

До 26 октября игра доступна совершенно бесплатно!

Цифры для малыша - это просто символы, которые ничего для него не значат. Все родители хотят, чтобы ребенок воспринимал реально существующее количество, а не абстрактные цифры, которое это количество обозначают.

Считалки-догонялки

Считалки-догонялки

Математическая игра от Smart Cat Studio, LLC «Считалки-догонялки» учит считать малыша на интуитивном уровне. Если он еще не знает цифр, то в игре есть режим счета без использования цифр. Для самых маленьких в настройках игры предусмотрен счет в пределах 5 объектов, а для детей постарше - в пределах 10 объектов. Более 500 различных и красочных комбинаций животных, предметов, техники и многого другого порадуют вас и вашего ребенка! А соревновательный характер игры научит выполнять задания быстрее.

Считалки-догонялки

Считалки-догонялки

В игре «Counting Race» все предусмотрено для малышей – замечательная графика, великолепная, специально созданная для игры музыка, тщательно подобранный голос, напоминающий голос мамы. Чтобы ребенок не уставал и вовремя переключал внимание с умственной деятельности на двигательную, в конце игры малыша ждет сюрприз – увлекательный полет на самолетике и возможность подвигаться самому и помочь самолетику долететь до финала, не задев ни одной птички!

Считалки-догонялки

Считалки-догонялки

Замечательно в игре то, что ребенок может играть один или пригласить в игру братьев, сестер и даже родителей! Играя со старшими, малыш учится усваивать навык счета быстрее, а более взрослые дети, играя с младшими, помогают оказывать помощь в обучении. «Считалки-догонялки» объединяет детей за игрой, а не разобщает, как многие другие компьютерные игры. Это крайне важный навык в современном мире – уметь общаться друг с другом!

“Детей следует учить считать как можно раньше, поскольку это будет способствовать физическому развитию мозга, а, следовательно, и того, что мы называем интеллектом”

[ AppStore Link ] - скачать приложение Считалки-догонялки для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479306