Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Детская Мозаика HD на iPad

Без сомнения, Мозаика — одна из наиболее старых и интересных форм искусства с огромной историей,  которая со временем превратилось в увлекательную игру для детей и взрослых. Для многих, это игра детства,  которую всегда вспоминаешь с приятным чувством радости и упорства,  с которым приходилось собирать порой нелегкие картинки. Теперь, игра перекочевала на экраны планшетов, как и многие другие игры нашего детства. Хорошо это или плохо, решать каждому, но игра Мозаика для iPad действительно заслуживает внимания.

Детская Мозаика HD на iPad

Детская Мозаика HD на iPad

Приложение «Детская Мозаика» - это более 45-ми готовых картинок, которых необходимо собрать из 9 фигурок, в 12 различных цветах. При этом, благодаря разделу «Придумай сам», количество картинок может быть увеличено до неограниченного числа.

Детская Мозаика HD на iPad

Детская Мозаика HD на iPad

В режиме «Собери картинку», вашему ребенку предлагается выбрать одно из 48 изображений, которое необходимо собрать при помощи небольших блоков различного цвета. Все что вам необходимо – создать картинку максимально приближенную к  оригиналу. При этом, изображения можно создавать последовательно или на выбор.

Детская Мозаика HD на iPad

Детская Мозаика HD на iPad

Не стоит думать, что все так просто. Ведь необходимо тщательно рассчитать количество отступов по краям, количество блоков с каждой стороны, подобрать фигурки по форме и определиться с цветами. Если будет допущена хоть малейшая ошибка, вы не сможете пройти уровень. Зато в случае 100% совпадения Вас похвалят и предложат перейти к сборке следующего изображения. Если будет совсем трудно, можно воспользоваться подсказкой, которая показывает, какие блоги должны располагаться в том или ином месте для составления картинки.

Детская Мозаика HD на iPad

Детская Мозаика HD на iPad

Второй вариант игры  — «Придумай сам». Здесь нет никаких границ и рамок. Ребенок должен сам составить картинку, полагаясь на свое воображение. Любой созданной в этом режиме картинкой, можно похвастаться перед родителями или друзьями, достаточно лишь воспользоваться кнопкой с фотоаппаратом и изображение появится у вас в фотогалереи.

Процесс всей игры сопровождается веселой  музыкой и приятными звуковыми эффектами. Интуитивно-понятный интерфейс приложения позволит ребенку самостоятельно разобраться, что необходимо делать.

«Детская мозаика» на iPad учит детей различать и запоминать не только цвета, но и развивает воображение и моторику рук. Приложение позволяет быть не просто развлечением, но и полезной обучающей программой, созданной с заботой о ваших детях.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Детская Мозаика HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482156