Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Fingo - теперь можно «примерить» виртуальную мебель к реальному интерьеру

В России вышло приложение, с помощью которого можно «примерить» виртуальную мебель к реальному интерьеру.Компания Spider Group выпустила на рынок мобильное приложение Fingo, которое позволяет примерить еще не купленную мебель к своему интерьеру.

Как говорилось  ранее, Fingo – это онлайн-сервис, позволяющий размещать виртуальные предметы мебели в реальном пространстве.  Не надо долго ходить по магазинам в поисках нужного шкафа, выяснять с помощью рулетки поместится ли диван в холле,  вычислять методом научного эксперимента, сколько предметов мебели необходимо  разместить в кухне – выбор стал намного проще.

Fingo - теперь можно «примерить» виртуальную мебель к реальному интерьеру

Fingo - теперь можно «примерить» виртуальную мебель к реальному интерьеру

Приложение предназначено для пользователей мобильных устройств на базе iOS. Моделировать пространство  возможно благодаря технологии дополненной реальности, которая позволяет увидеть интерьер дома с 3D-объектами.

Fingo - теперь можно «примерить» виртуальную мебель к реальному интерьеру

На данный момент в Fingo представлена мебель итальянской компании Minotti. Пользователи могут выбирать, расставлять и рассматривать  виртуальные предметы мебели  со всех сторон, как будто они действительно находятся в комнате.  При этом выбранная модель всегда будет «стоять» на полу и размер её точно соответствует реальному объекту.

Fingo - теперь можно «примерить» виртуальную мебель к реальному интерьеру

Приложение позволяет сохранить результаты компоновки мебели в виде картинки, с привязанным к ней списком выбранных позиций из каталога. Сервис интегрируется с социальными сетями, так что смело можно выкладывать фотки в сеть и ждать лайки от друзей и знакомых.

Как отмечает директор  компании-разработчика приложения Сергей Соляник (Spider Group, Краснодар): «Fingo - приложение, которое снимет головную боль у многих людей: не надо больше переживать по поводу подбора мебели. На мой взгляд, не каждый обладает богатым воображением и может представить себе, как в его доме или офисе будет смотреться тот или иной предмет мебели. Еще меньше людей могут взять фотоаппарат и снять комнату,  взять фотографию мебели, вырезать, совместить ракурсы и т.д. Fingo - это уникальный продукт, который поможет людям сэкономить время и нервы. Так же он будет незаменим для дизайн-студий, разрабатывающих предметы интерьера. Часто, чтобы показать клиенту результат своей работы, они вынуждены моделировать весь интерьер, а так – приходишь с планшетом, наводишь его на маркер и видишь, как в реальности будет выглядеть работа».

[ AppStore Link ] - скачать приложение Fingo для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478956