Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интерактивные книги от Айреволюшн

Специально для родителей самых маленьких пользователей iPad в App Store выпускаются  озвученные книги с иллюстрациями и простым интерактивом на каждой страничке. Все три приложения, с которыми мы вас познакомим, входят в серию «Моя первая интерактивная книжка»: они показывают ребенку возможности iPad, он сможет простым касанием пальчика нажимать предметы, двигать и подкидывать их, изучать простые слова, при нажатии на каждое вслух произносится его название и всплывает подсказка на экране.

Интерактивные книги от Айреволюшн

Интерактивные книги от Айреволюшн

Вы и ваш малыш на страницах иллюстрированных интерактивных книг познакомитесь  с забавными персонажами:  пугливыми поросенком Хрюшей, семейством зайчат с очаровательной дочуркой Пятнышкой. Все истории написаны простым и понятным языком, из них ребенок узнает о том, как быть вежливым, как важно слушаться родителей и помогать своим друзьям. В каждой книжке по две истории с одними и теми же героями.

Играя с персонажами историй ребенок учится полезным вещам и запоминает простые слова, названия предметов и животных. Здесь есть все, что нужно малышу — короткие и не перегруженные текстом рассказы, ведь маленькие дети так часто отвлекаются, милые зверята с забавными мордочками и, конечно же, возможность нажимать на все изображенные предметы, которые озвучены или издают разные звуки.

Интерактивные книги от Айреволюшн

Интерактивные книги от Айреволюшн

Для родителей важно, что сами рассказы учат ребенка только хорошему, в каждом есть своя поучительная история, которую ребенок легче воспримет в формате игры, чем в обычном разговоре с родителями.

Интерактивные книги от Айреволюшн

Интерактивные книги от Айреволюшн

Немного о сюжете одной из книжек,  Ушастики — открывая первую страницу мы видим обложку и можно выбрать с какого рассказа начать знакомство с этим семейством: «Торт для папы» или  «Прятки».  Маме ближе кулинарная тематика, поэтому выбираем печь торт вместе с Пятнышкой. С первой странице начинается повествование приятным женским голосом (именно им озвучены Смешарики) и мы по ходу узнаем, как правильно испечь торт папе и как нужно вести себе на кухне. Все довольно просто в управлении: перелистывание страниц, есть даже ночной режим,когда устройство можно перевести в режим аудио-сказки.

Интерактивные книги от Айреволюшн

Интерактивные книги от Айреволюшн

В целом понравился и приятно сделанный интерфейс, и сами иллюстрации. Для первых книжек в iPad - самое то!

О самом приложении:

  • Только для iPad;
  • Анимация и звуковые эффекты;
  • Интерфейс адаптирован для детей старшего дошкольного и начального школьного возраста;
  • Красочные иллюстрации;
  • Профессиональный звук;
  • Эффект переворачивания страниц;
  • Возможность передвигать и подбрасывать объекты;
  • Изучение слов в игровой форме;

[ AppStore Link ] - скачать приложение Истории для детей: Ушастики на iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Истории для детей: Ушастики и их друзья на iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Приключения поросенка Хрюши на iPad в AppStore

В нашем распоряжении 15 промо-кодов, которые мы с удовольствием раздадим нашим читателям . Для получения промо-кода, оставьте в комментариях свой рассказ о первой вашей книге в детстве, которая вам запомнилась на всю жизнь. Первые 15 комментаторов получат промо-код

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481122