Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Веселые счеты

С обновленным приложением «Веселые счеты», выучить цифры и научиться считать станет еще легче и веселее! Время, проведенное весело и учёба в компании очаровательных зверушек станет для вашего ребёнка настоящим удовольствием и отличной подготовкой перед школой или в начальных классах.

Мы уже рассказывали Вам о приложении «Веселые счеты» в предыдущих обзорах. Однако разработчики не стоят на месте и постоянно разрабатывают и усовершенствуют свои приложения. «Веселые счеты» тоже получили обновление, в котором появился новый раздел, обновлена вся графика и звуковое сопровождение, появились новые животные и многое другое.

После запуска приложения, нам доступны 4 раздела: «Учим цифры», «Считаем зверей»,  «Рисуем цифры» и «Веселые счеты».  Давайте рассмотрим каждый из этих разделов по-отдельности.

Учим цифры

Итак, как и положено, прежде всего, нам надо выучить цифры, без знания которых нам будет тяжело в дальнейшем обучении. Раздел «Учим цифры» поможет сделать это, ведь в обучении нам помогают забавные животные, вместе с которыми предстоит выучить каждую цифру отдельно.

Веселые счеты

Веселые счеты

Так, каждой цифре соответствует определенное животное. Выбрав цифру 1, перед нами на экране появится огромная цифра, рядом с которой будет стоять один жираф. В это время, диктор голосом назовет цифру, которая изображена на экране. Если выбрать цифру 3, то на экране появится три бегемота, которым  соответствует цифра. Для лучшего запоминания, можно нажать на животных и тогда диктор произнесет название и количество животных, изображенных на экране.

Считаем зверей

Уже ознакомились с цифрами? Пора приступать к настоящему подсчету!

Веселые счеты

Веселые счеты

В разделе «Считаем зверей» нам необходимо посчитать количество животных, изображенных на экране. Внизу экрана, на небольших пьедесталах будут расположены варианты ответа, из которых необходимо выбрать правильный. Если вы ошиблись, ничего страшного, количество попыток неограниченно, ведь мы пока учимся!

Рисуем цифры

После того, как мы изучили цифры и научились считать, пора бы потренироваться в их написании. Именно для этого и создан раздел «Рисуем цифры», в котором вашему малышу, конечно не без помощи, придется самостоятельно рисовать цифры.

Веселые счеты

Веселые счеты

Для того чтобы нарисовать цифру, достаточно пальцем провести по контуру и собрать по пути цветочки. Это сделано для того, чтобы ваш ребенок понимал границы и смог сориентироваться в пространстве. По желанию, можно задать цвет, которым в итоге будет нарисована цифра.

Веселые счеты

Веселые счеты – это окончательный этап всего обучения, в котором нам предстоит производить правильные расчеты и не ошибаться. Ведь этот раздел сделан в увлекательной игровой форме, в которой вы будете сражаться с соперниками за очки. Весь игровой процесс представлен в виде морского приключения, где за каждый правильный ответ вы получаете выстрел по оппонентам и очки. За каждую ошибку снаряд летит вас.

Веселые счеты

Веселые счеты

Итак, чтобы приступить к игре, прежде всего необходимо выбрать уровень сложности, тип игры и команду, за которую мы будем играть.

Веселые счеты

Веселые счеты

После этого, перед нами появляются 2 корабля, вопрос и ограниченное количество времени. Среагируйте быстро и выстрел ваш. Немного замешкались, и снаряд летит уже в вашу сторону.

Что нового:

  • Полностью оптимизирована работа всего приложения (переписан весь код)
  • Улучшена и оптимизирована вся графика
  • Добавлена новая анимация во всех разделах и в разделе меню
  • Добавлен новый раздел "Считаем Зверей"
  • Добавлена полная поддержка retina для iPhone/iPad
  • Добавлена прямая связь с разработчиком
  • Изменена анимация в разделе "Рисуем цифры"
  • Добавлены новых животные для более удобного восприятия детей
  • Приложение полностью переозвучено профессиональным диктором, улучшены все звуки

Приложение «Веселые счеты» несомненно, поможет вашему  ребенку легко и просто выучить цифры и научиться считать в веселой игровой форме.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Веселые счеты для iPad в AppStore

У нас остался 1 промо-код, которым может воспользоваться любой желающий - ETMPLRWKMJNP

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481046