Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Домино для iPad

Разработчики игры «Дурак для iPad», продолжают нас радовать. Компания Appscraft выпустила в свет еще одну знаменитую настольную игру для iPad, под одноименным названием Домино. Скачайте знаменитую игру Домино, корни которой уходят в Индию и Китай. Именно там появились кости в виде пластинок.

Для тех, кто забыл или не знает правила игры Домино.

Правила игры.

Играют от двух до четырёх человек. Для двух сдают по семь доминошек, для трёх или четырёх — по пять. Остальные размещаются в закрытом резерве («базаре»). Начинает игрок, у которого на руках находится «дубль шесть» или «дубль ноль» (0-0), в зависимости от правил игры. Следующие игроки выставляют камни с соответствующими очками (6-1; 6-2; 6-3… или 0-1; 0-2; 0-3…). Если подходящих камней нет, то приходится добирать из резерва.

Если ни у кого из игроков нет на руках дубля 6-6, можно начать игру дублем 5-5. Если же на руках нет ни одного дубля, начинают с камня, имеющего наибольшее количество (например, 6-5).

Домино для iPad

Домино для iPad

Игра заканчивается, когда один из игроков выложит последний камень. Возможно окончание игры «рыбой» — так называется блокировка выкладки, когда на руках ещё есть камни, но доложить нечего. Если есть базар то игрок после игрока который зарыбачил должен взять его весь. Если вам выпадает кость в два нуля, вам начисляется 25 очков. А кость 6-6 50 очков. Заканчивает игру тот, кто ходил последним.

Домино для iPad

Домино для iPad

Победителю в качестве выигрыша записывается сумма очков всех камней на руках проигравших. При блокировке («рыбе») выигрыш принадлежит тому, у кого на руках меньше всех очков. В выигрыш ему записывается разность очков. Игра продолжается до заранее оговоренной суммы — допустим, до ста или ста пятидесяти очков.

Домино для iPad

Домино для iPad

Классическая версия игры Домино в приложении распространяется бесплатно. Через встроенные покупки, вы можете приобрести возможность игры в режиме «Крест» или возможность в режиме онлайн, с другими реальными соперниками. Стоит любое из этих удовольствий $0.99.

Особенности Домино на iPad:

  • Две версии одиночной игры, классическая и крест.
  • Игра по сети. Теперь вы можете играть по сети (через wi-fi или мобильный интернет) с другими людьми.
  • Отличная графика, адаптированная под разрешение нового iPad.
  • Интеграция с Game Center.
  • Возможность играть с 2 или 3 противниками

[ AppStore Link ] - скачать приложение Домино HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480977