Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Лото на iPad

Лото – одна из самых интересных и увлекательных настольных игр, которая появилась еще в  XVI веке. Разработчики из компании ARSIDIAN LLC решили преобразить игру и разработали одноименное приложение для всей семьи, которое выгодным образом отличается от классической игры с бочонками и цифрами.

Главная особенность игры «Лото» на iPad заключается в том, что вместо скучных и непонятных детям бочонков с цифрами, в игре вас ждут забавные карточки с животными. При этом все остальные правила остались прежними – открывается карточка в центре экран и Вам необходимо закрыть аналогичную на своем поле. Кто быстрее всех закроет все картинки на своем поле, тот и становится победителем.  Стоит заметить, игра идет не только на удачу, но и на внимательность, что безусловно очень важно в воспитании малыша.

Лото на iPad

Приложение имеет два режима: «Книга» и «Лото». Режим «Книга» представляет из себя настоящую энциклопедию, в которой рассказывается про каждое существо в приложении. Всего представлено более 60 различных животных с яркими и красочными картинками, подробным описанием и полным озвучиванием описания каждого персонажа. Несомненно, это часть приложения будет очень полезна вашему ребенку, в познании животного мира. Кроме того, в процессе игры, вы можете вместе с ребенком вспоминать описание того или иного существа, которого в очередной раз будет необходимо найти на своем поде.

Лото на iPad

Лото на iPad

Чтобы приступить к самой игре,  необходимо выбрать режим «Лото». Одновременно в игру могут играть от двух до четырех человек, правила от этого не меняются. Каждый игрок получает поле с картинками, которое необходимо закрыть быстрее всех. С появление каждой картинки, диктор называет название животного, изображенного на ней. При желании, голос или музыку можно отключить в настройках. Здесь же, вы можете изменить и фоновую текстуру.

Лото на iPad

Лото на iPad

Приложение «Лото» – это игра для всей семьи, которая несомненно будет интересной не только для детей, но и для более старшего поколения. Помните, что вы не просто проводите весело время вместе, но тренируете  память ребенка, развивая одновременно внимание и усидчивость. Эти качества будут очень полезны в школе!

Лото на iPad

Лото на iPad

Приложение «Лото» позволяет:

  • Играть вдвоём, втроём и даже вчетвером
  • Узнать больше о 60-ти представителях животного мира
  • Выучить названия животных и узнать о них всю информацию
  • Разучивать с ребёнком названия животных
  • Тренировать внимание и память

[ AppStore Link ] - скачать приложение Лото для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478884