Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Subway Surfers

Очередной потенциальный хит жанра «беги без остановки» набирает популярность в Apple Store. Игра для iPad под названием Subway Surfers - это настоящий железнодорожный паркур, в котором вам предстоит удирать от охранника в лицу молодого подростка, которого поймали на месте небольшого преступления.

Subway Surfers

Subway Surfers

Главный герой игры – молодой паренек, который проникнув в тупик для поездов, решил разукрасить один из вагонов. Именно тут его и заметил охранник с собакой, который незамедлительно решил схватить хулигана.

Subway Surfers

Subway Surfers

Ваша цель в игре одна - убегать от охранника по рельсам, перепрыгивая препятствия, избегая мчавшихся поездов и собирая по пути монетки и всевозможные бонусы. Можно взбираться на товарные составы и бежать по крыше поезда, перепрыгивая с одного вагона на другой вагон или на проезжающие мимо поезда. Вы лишь должны вовремя реагировать на появляющиеся препятствия, управлять бегом при этом не надо.

Subway Surfers

Subway Surfers

Управление довольно простое и понятное и реализовано через прикасания к экрану: движение вверх означает прыжок, вниз - подкат под барьером, влево/вправо - перемещение в обе стороны.

Subway Surfers

Subway Surfers

Кроме монеток, ЖД тупик наполнен множеством интересных бонусов, которые вы можете собирать. Среди прочего вы найдете летающую доску, которая активируется двойным тапом, перелет всех вагоном, супер прыжки, магнит притягивающий магниты и многое другое.

По мере прохождения уровней и собирания бонусов, открываются новые персонажи, которые обладают уникальными способностями и интересным внешним видом.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Subway Surfers для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482611