Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Спокойной ночи! HD

«Спокойной ночи! HD» - это настоящая интерактивная сказка на ночь, для ежедневного укладывания ваше ребенка в кровать с приятной музыкой и интересным  повествованием. Прежде чем заснуть самому, Вам придется уложить спать целую ферму, в красивом и интерактивном оформлении.

История начинается с того, что приятный голос рассказывает, что наступила ночь и все кругом укладываются спать. Единственное место, где еще не погасли огни – это маленькая ферма. Животные не спят, так как у них не погашен свет. Именно это и предстоит делать Вашему ребенку вместе с вами или в одиночку – выключать свет и наблюдать за тем, как животные засыпают. Это действительно отличный способ закрыть глазки и настроиться на сон.

Спокойной ночи! HD

Спокойной ночи! HD

Так, например, чтобы уточка уснула или овечка уютно зарылась в сено, животным необходимо погасить свет в домиках, где они обитают.  Однако перед тем, как начать их укладывать спать,  с ними можно немного поиграть – например, дотронувшись до утки, она погружается в ванну, рыбки пытаются уплыть от Вашего пальца. Но как только гаснет свет, все они закрывают глаза и начинают засыпать.

Спокойной ночи! HD

Спокойной ночи! HD

Приложение для iPad «Спокойной ночи! HD» создано номинантом на премию Оскар Хайди Витлингер, которая вложила много труда и стараний в конструирование маленьких наборов из бумаги, что превратило приложение по-настоящему в необычное и красочное представление.  Порой, картинка на экране просто завораживает и потрясает.

Спокойной ночи! HD

Спокойной ночи! HD

Приложение распространяется бесплатно и может быть расширено за дополнительные деньги. Так, в бесплатной версии, вы можете уложить ко сну собаку, свинью, овцу, утку, корову, рыбку или курицу. За дополнительные деньги ($0.99) вы можете приобрести дополнительный набор животных.

Спокойной ночи! HD

Спокойной ночи! HD

Простое, но в то же время невероятно увлекательно представление в приложении «Спокойной ночи! HD» может превратиться в настоящий ритуал перед сном для каждого ребенка.  Ведь после того, как вы уложили спать всех зверей на ферме, настанет и ваш черед погружаться в сон, о чем вам напомнит приложение «Спокойной ночи! HD».

[ AppStore Link ] - скачать приложение Спокойной ночи! HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482320