Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Birzzle Pandora HD

Игра Birzzle Pandora HD - это классическая головоломка жанра три-в-ряд, над которой очень тщательно поработали разработчики и превратили ее в настоящий захватывающий хит, который приятно запустить в любом месте и в любое время, чтобы скоротать время.

Birzzle Pandora HD

Задача в игре, как и у всех подобных игр одна – на уровне появляются разноцветные птички, Вам нужно их сортировать по цветам в группы, которые впоследствии исчезают. Чем больше птичек одного цвета Вы сгруппируете, тем больше получите бонусы и возможности уничтожить остальных. Так, если например группа из трех птичек просто взрывается, то из четырех уже превращается в одну суперптичку, которая потом взрывается в группе одноцветных птиц и задевает и птичек других цветов. Чем больше птиц в группе, тем сильнее «сила удара» прокаченной птицы.

Birzzle Pandora HD

В игре Birzzle Pandora HD доступно 3 локации, каждая из которых выполнена в своем стиле и игра в которой происходит по собственным правилам. Так, в классической локации, птички наступают на уровень целым рядом и вам необходимо их распределять по уровню самостоятельно и как можно быстрее, пока не упадет новая партия пернатых.

Birzzle Pandora HD

Birzzle Pandora HD

На локации «Пандора», появляются загадки и тайны. Так, например на уровне может появится загадочный блок, передвинуть который невозможно, но он может превратиться в настоящий атомный взрыв, при удачной группировке птиц.

Birzzle Pandora HD

Birzzle Pandora HD

Уровень «Ice Break», больше приближен к классической аркаде – птички падают сверху по одному, нужно лишь указывать им место приземления. Но стоит делать это как можно быстрее — игра на время.

Графическое и музыкальное оформление в Birzzle Pandora HD не оставит равнодушным даже самых придирчивых игроманов. Все выполнено в красочном и очень ярком мультяшном стиле с отличным звуковым сопровождением. Любое ваше действие будет сопровождаться прекрасной анимацией и забавными звуками.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Birzzle Pandora HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482370