Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Draw Me a Treat HD

Животные – они как дети, за ними нужен постоянный уход.  Их надо кормить, с ними надо гулять – в общем, дел невпроворот. А что делать, если несколько очень голодных хамелеонов поселились у тебя в ванной, и требуют постоянной кормежки?  Тут тебе пригодится усердие и сноровка, ведь накормить этих ящерок не так-то просто.

Игру «Draw me a Treat» выпустила компания Hooligans Entertainment. Это аркада, которая только с первого взгляда кажется простой и немного детской.  На самом деле, ненасытные хамелеоны не требуют себе в качестве обеда насекомых, или что там еще едят эти животные. Они любят только конфеты, и не простые, а особенные. Они указывают нам, какие именно конфетки хотят съесть сейчас – в виде геометрических фигур, цифр, различных символов и т.д. Странно, не правда ли? Что случилось с этими хамелеонами, неужто они возомнили себя профессорами или кем-то вроде того?  Но, делать нечего, приходится ухищряться, и давать им то, чего они хотят.

Draw Me a Treat HD

Draw Me a Treat HD

Пару слов об управлении. Хамелеон задает желаемую фигуру конфеты в облачке с мыслями, как в комиксах. Наша задача – пальцем прочертить по экрану заданный символ, и если он подойдет – хамелеон его  быстро съест, и после этого попросит еще чего-нибудь. Рисовать конфетки-символы нужно аккуратно и ровно, иначе вредным животным что-то не понравится, они надуются, раскраснеются, и не дадут вам нормально поиграть.

Draw Me a Treat HD

С каждым новым уровнем количество хамелеонов, их поведение и требуемые на обед символы изменяются, и играть становится всё сложнее и интереснее. Попробуй накорми целую компанию ящериц, которые хотят совершенно разные конфеты. Та еще задачка!

В игре также предусмотрен магазин с товарами, которые помогут немного изменить игровой процесс.  Можно приобретать разные штучки, благодаря которым с хамелеонами будет легче справиться.

Draw Me a Treat HD

Кроме того, в игре «Draw me a Treat» предусмотрены различные сеттинги, в которых игровой процесс проходит далеко за пределами обычной ванны.

Графика в игре яркая и мультяшная. Голодные хамелеоны способны очаровать кого угодно, даже когда злятся. Музыкальное сопровождение приятно дополняет игровой процесс – кормить ящерок под фоновую музыку – одно удовольствие.

Много уровней, милые, но голодные существа, тренировка для быстроты реакции – разве это не прекрасное занятие в свободные минуты вашего загруженного графика?

[ AppStore Link ] - скачать приложение Draw Me a Treat HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480988