Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Tiny Troopers

Маленькие солдатики рвутся в бой под вашим командованием – именно так можно охарактеризовать игру Tiny Troopers для iPad. Для этих солдат - размер не имеет значения, и они готовы вам это доказать в увлекательных миссиях на всей протяжении игры проходящих в самых горячих точках планеты.

После запуска игры, первое, что вам необходимо сделать, это пройти обучающий уровень, в котором вы научитесь управлять солдатиком, уничтожать врагом и даже целые укрепления, с помощью различного оружия.

Tiny Troopers

Tiny Troopers

Выбрав режим компании, Вам предстоит управлять группой солдат, при помощи которых необходимо будет уничтожать вражеские подразделения, заниматься диверсионными работами, а также заниматься охраной населения или миротворцев.

Игра Tiny Troopers состоит из 3 глав и 30 захватывающих миссий, по мере прохождения ваши солдатики превращаются в настоящих бойцов, которые с каждым уровнем набираются опыта и навыков. При этом, Вам, как главнокомандующему, необходимо их поддерживать и всячески помогать и прокачивать. Так, за удачное прохождение уровня вы получаете монеты, на которые вы можете приобретать оружие и защиту, для Ваших бойцов.

Tiny Troopers

Tiny Troopers

Арсенал вооружения так же не подкачал: среди привычных штурмовых винтовок можно заметить поражающие гранаты и мощнейшие ракетные установки. Для прохождения серьезных уровней, которые наполнены врагами, Вам на помощь придет тяжелое вооружение в виде сброса бомб с бомбардировщиков. По мере прохождения уровней, к Вашим бойцам будут присоединяться союзники, которые владеют обладают собственными, уникальными способностями и навыками.

Tiny Troopers

Tiny Troopers

С последним обновлением, игра Tiny Troopers для iPad получила новый режим игры – игра на выживание против зомби. На протяжении всей игры, на Вас наступаю волны зомби, одна за другой. Все что вам необходимо, это уничтожать их и собирать монеты, для прокачки своего персонажа.

Tiny Troopers

Tiny Troopers

Игра обладает прекрасной графикой, интересным геймплем с разнообразными миссиями. Не обошлось и без юмора, многие миссии и действия заставят Вас не раз улыбнуться. Наши рекомендации – качать обязательно!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Tiny Troopers для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480876