Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Ютуб для детей HD

Несмотря на то, что сервис Youtube содержит много интересной и полезной информации, не вся она подходит для наших детей. Иногда очень хочется чем то занять ребенка, то открыв видеохостинг становится страшновато, что ребенок может увидеть не совсем детское видео. Приложение Ютуб для детей – это замечательный сборник видео для детей на базе Ютуб, в котором вы можете быть уверены, что Ваш ребенок увидит только самые добрые и познавательные детские мультфильмы и передачи.

Разработчики очень тщательно подошли к созданию приложения. Все видеоматериалы в приложении «Ютуб для детей» были тщательно отобраны с тем, чтобы обеспечить качественный просмотр и возможность родительского контроля. Вам только необходимо запустить приложение, дальше ребенок все сможет сделать самостоятельно.

Ютуб для детей HD

Ютуб для детей HD

Видеоматериалы, а это в основном мультфильмы, систематизированы и сгруппированы в соответствии с сюжетом и представлены в удобном и дружественном интерфейсе, который можно менять по цветовой схеме. Практически все мультики на русском языке.

Ютуб для детей HD

Ютуб для детей HD

В любой момент, чтобы ваш ребенок отдохнул, можно включить заставку, которая превращает ваш iPad в настоящий аквариум с живыми рыбками.

Вы можете создать собственный список воспроизведения, добавив в него только то, что хотите показать ребенку. В любой момент, как и сайте видеохостинга, ролик можно остановить на паузу или переключить на следующий.

Ютуб для детей HD

Ютуб для детей HD

Ютуб для детей  - это готовое многочасовое развлечение, и при этом вам не нужно бродить по интернету в поисках видео, и сортировки результатов.

Каждый день разработчики добавляют и обновляют видеоматериалы! Скучно не будет!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Ютуб для детей HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482478