Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Бременские музыканты для iPad

В App Store продолжают появляться интересные iOS-приложения для детей на русском языке. Так, новое издательство Polybooka представило интерактивную версию сказки «Бременские музыканты» братьев Гримм.

Бременские музыканты для iPad

Бременские музыканты для iPad

В книге 16 анимированных озвученных страниц, на каждой из которых спрятаны сюрпризы. Герои сказки играют на музыкальных инструментах, ходят, разговаривают. Причём разговаривают и поют они на своих языках: малыш точно научится различать голоса животных. Интерактив в приложении продуман, ребенок активно участвует в истории. Героям книжки нужно помогать, кормить их правильной едой, укладывать спать (кого на землю, кого на дерево), выстраивать из них пирамиду.

Бременские музыканты для iPad

Бременские музыканты для iPad

Бременские музыканты для iPad

Иллюстрации добрые и красочные, полны интересных деталей. Если столкнуть тучи – сверкает молния, если наклонить iPad – пирамида зверей влетает в окно к разбойникам. Нажимаешь на бабл около героев – смотришь воспоминания героев о молодости. Некоторые картинки из книги можно скачать на сайте издательства www.polybooka.com.

Бременские музыканты для iPad

Бременские музыканты для iPad

Текст располагается на странице поверх иллюстраций и при нажатии увеличивается. Книга подойдёт совсем маленьким детям: её можно не только читать самостоятельно, но и включить режим чтения профессиональным актёром. А можно записать сказку своим собственным голосом, чтобы малыш слушал её в Вашем исполнении.

Музыка для музыкальной сказки – важный момент. Весёлый зажигательный трек для «Бременских музыкантов» записала питерская группа Markscheider Kunst.

Бременские музыканты для iPad

Бременские музыканты для iPad

Кроме собственно сказки в приложении есть две развивающие игры. С помощью игры «КТО?» ребёнок научится различать голоса различных зверей, узнаёт, что они едят, где живут и чем занимаются.

В другой игре «Бременский оркестр» можно поиграть вместе с бэндом бременских музыкантов и узнать, как звучит тот или иной музыкальный инструмент.

В «Бременских музыкантах» для iPad разработчикам удалось найти верный баланс между развлечением и обучением, проверенным классическим текстом и свежей визуальной подачей.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Бременские музыканты для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода. Для получения промо-кода ответьте на вопрос, в каком городе в 1951 году установлен памятник Бременским музыкантам, который стал символом города. Ответы ждем на ipadedpromo(@)ya.ru

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482386