Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Дурак HD на iPad

Без сомнений, Вам не раз приходилось играть "в дурака" в компании друзей или знакомых, на даче или дома, в большой или маленькой компании. Хотите сыграть против iPad и понять, достойный ли он соперник или нет? Теперь лучшая карточная игра Дурак, теперь доступна и на iPad, при этом совершенно бесплатно и в очень качественном исполнении.

Для тех кто подзабыл, напомним правила. Впрочем, это можно сделать и через приложение «Дурак HD», в котором расписаны все правила игры подробно.

Дурак HD на iPad

Дурак HD на iPad

В игре используется колода из 36 карт (карты от туза до шестерки). В игре могут принимать участие от 2 до 6 игроков. В приложении, максимальное количество игроков 4.  Каждому игроку раздается по 6 карт, следующая карта открывается и ее масть устанавливает козырь для данной игры. Остальная колода кладется сверху (закрытой стороной), так, чтобы козырная карта была всем видна. Цель игры – избавиться от всех своих карт. Старшая карта бьёт младшую, исключения составляют лишь «козырные». Последний игрок, не избавившийся от карт, остается в "дураках".

Дурак HD на iPad

Дурак HD на iPad

Итак, запустив приложение «Дурак HD» на iPad, нам открывается главное меню, в котором мы можем изучить правила, посмотреть статистику побед и проигрышей или улучшить приложение, скачав новы рубашки для карт за реальные деньги или прикупить особенность переводного дурака. При этом, классическая и полная версия дурака распространяется совершенно бесплатно, даже без назойливой рекламы.

Дурак HD на iPad

Дурак HD на iPad

Выбрав пункт «Новая игра», вам необходимо определиться с количеством соперников. Их может быть от 2 до 4-х. После этого, Вам остается лишь отбиваться или подкидывать карты соперникам. Последнее, стоить делать довольно быстро, так как соперники не ждут ни секунды и максимально быстро пытаются скинуть неликвидные карты.

Дурак HD на iPad

Дурак HD на iPad

Особенности «Дурак HD»:

  • Отличная графика, адаптированная под разрешение экрана нового iPad.
  • Возможность игры в переводного и подкидного дурака.
  • Возможность игры против одного, двух или трех противников.
  • Интеграция с Game Center.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Дурак HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481084