Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Boom The Rock HD

Хочешь стать героем? Тогда спасай Землю от метеоритов вместе с Доком

 Тема приближающегося Конца Света успела помотать нервишки всему населению нашей планеты. Что делать? Не сидеть же, сложа руки? Откроем вам секрет, на самом деле, Землю можно спасти, и сделать это нужно в игре «Boom the Rock», от компании Hooligans Entertainment.

Тайны Вселенной безграничны, поэтому всех секретов нам так сразу не откроют. Но есть такой загадочный человек по имени Док, который может решить все вопросы. Он специалист, способный справиться даже с мировыми проблемами. И нам предстоит побыть в его шкуре, спасая родную планету от летящих в нее метеоритов.

Boom The Rock HD

Boom The Rock HD

«Boom the Rock» - это головоломка с элементами аркады. Наша задача – запускать в горящий метеорит ракету таким образом, чтобы он был разрушен. Для того чтобы разрушить горящую глыбу, нужно провести правильную траекторию. К тому же, по дороге ракета должна собрать все ящики с динамитом, иначе уровень не будет пройден. Думаете, будет просто? Не будьте так уверены, ведь с каждым уровнем в игре появляются новые препятствия, вроде летающих тарелок, выпускающих смертельные лучи, или гор движущегося космического мусора.

Boom The Rock HD

Управление в игре простое и понятное. Траектория полета изменяется по принципу построения кривых Безье. На линии есть точки, с помощью которых мы можем задавать ракете правильный путь. Игра поддерживает мультитач, так что каждый может справляться как ему удобней.

Boom The Rock HD

Стоит сказать пару слов о графическом исполнении «Boom the Rock». Игра может похвастаться яркой графикой, чудесным музыкальным сопровождением и харизматичным главным героем, которым наверняка хочет побыть каждый. Отдельного внимания заслуживает звуковое сопровождение. В рандомном режиме во время игрового процесса исполняется несколько композиций, среди которых есть самая настоящая опера, прерывающаяся грязными звуками передачи радиоэфира. Все это погружает игроков в загадочную межгалактическую атмосферу, которую вы не сможете прочувствовать просто так, в реальной жизни.

Десятки уровней разной сложности, бесконечная загадочность и ощущение того, что вы спасаете планету – вот что даст вам «Boom the Rock». Торопитесь, Конец Света уже не за горами, а кто его предотвратит, если не вы!

Ссылка на флеш-версию http://iplaytop.com/games/boom-the-rock.html

[ AppStore Link ] - скачать приложение Boom The Rock HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481004